Работа в Найхаус Вотер Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Найхаус Вотер Технолоджи

Руководитель проекта на площадке

июль 2024
Что нравится
Условия труда и отдыха. Повышения квалификации и еженедельное обучения по ОТ и ПБ. ДМС.
Что можно улучшить
Повышение заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Найхаус Вотер Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Найхаус Вотер Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Найхаус Вотер Технолоджи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Найхаус Вотер Технолоджи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Найхаус Вотер Технолоджи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Найхаус Вотер Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Найхаус Индастрис (Nijhuis Industries) разрабатывает, производит и поставляет надёжные технологии и оборудование для очистки сточных вод, решения и услуги по извлечению дополнительной ценности из загрязнённых сточных вод, оборотной воды, решения по производству биогаза и воздуха в широком спектре отраслей и в муниципальном хозяйстве.

Мы предлагаем уникальный набор лидирующих на рынке решений для первичной, вторичной и третичной очистки сточных вод, извлечения ценности из отходов и дезинфекции.

Найхаус Индастрис предоставляет индивидуальные технологические решения и возможности системной интеграции на основе передовых технологий и широкого диапазона услуг индивидуального характера.  Мы проектируем, строим, финансируем, эксплуатируем и обслуживаем очистные сооружения с уникальным портфелем принципиально новых решений в области использования воды, восстановления энергии и ресурсов.

За плечами Найхаус многолетний опыт и ноу-хау в проектирования комплексных очистных сооружений и реконструкции установок восстановления энергии. Наша база реализованных проектов составляет более 2600, и включает клиентов из интернациональных компаний в многочисленных отраслях.
Найхаус Индастрис представляет собой холдинг из нескольких компаний, Центры продаж и обслуживания Найхаус расположены  в Нидерландах (головной офис), России,  Германии, Великобритании, Польше, Китае, Индонезии, Сингапуре, Саудовской Аравии, Дубае,  США, Канаде, Чили и Колумбии.

Сегодня Найхаус Индастрис вносит свой вклад в поддержание нашей окружающей среды для будущих поколений. Будь то очистка и повторное использование воды, восстановление ценностей, производство энергии или дезинфекция воды для повторного использования, мы непрерывно помогает крупным промышленным компаниям «восстанавливать здоровье» нашей планеты. Если вы хотите предложить свой опыт в разработке инновационных решений для улучшения мира, мы приглашаем вас рассмотреть начало или продолжение вашей карьеры в Найхаус Индастрис. Наша твердая вера в людей означает, что мы предлагаем интересные условия и обширные программы обучения и развития, разработанные специально, чтобы помочь вам дать миру самое лучшее.