Работа в ЭСЭНГЭ

Отзывы сотрудников о компании ЭСЭНГЭ

неудовлетворительно

Тольятти,
1,2
Относительная близость к дому, половина персонала все таки адекватные люди и тк же как и вы сожалеют, что попали сюда на работу
Все улучшить нужно все, ни ремонта, ни условий (кроме чайника и стула) нет, задачи поставленные руководителем просто за гранью адекватности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСЭНГЭ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСЭНГЭ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭСЭНГЭ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСЭНГЭ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСЭНГЭ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСЭНГЭ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основной вид деятельности – оптово-розничная продажа продуктов питания. Компания активно сотрудничает с большинством супермаркетов и магазинов Тольятти. В собственности компании находится парк из рефрижераторных, грузовых автомобилей, что так же позволяет компании вести бизнес по направлению в логистике. В ближайших планах компании – освоение новых рынков, увеличении объемов поставок, дальнейшее расширение ассортимента качественной продукции, совершенствование инфраструктуры, снижение затрат и повышение общей эффективности компании.

Компания Самолет
Роза Хутор