Работа в КОНТАКТОН

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 6 из 6 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с Крупными заказами (Оптовый отдел)»

Отзывы сотрудников о компании КОНТАКТОН

Владимир,
Достаточно хорошая компания, трудоустройство с первого рабочего дня, информативное обучение, достаточно уютный офис в центре города. Классные корпоративы проводятся.
В целом все нормально, но стремиться к лучшему всегда есть куда. Не хватает ДМС, а так в целом все устраивает

Муром,
Честный работодатель, отличные условия работы, возможность карьерного роста, хорошая зарплата для города по сравнению с другими местами
Расширить филиал, сделать возможность устройства в другие отделы, помимо тех что есть

ноябрь 2022
Очень удобное расположение офиса, лояльное руководство, сменные графики работы (можно совмещать с учебой). Всегда есть возможность подработок, это очень здорово. Есть возможность увеличить свой доход. Очень хорошее обучение. пришла вообще без опыта, всему научили, хотя было сложно.
Неплохо было бы добавить ДМС, на кухню добавить печеньки и конфетки.

сентябрь 2022
1. Своевременная оплата труда;
2. Возможность карьерного роста как горизонтального, так и вертикального;
3. Зп выдают даже на несколько дней раньше, без задержек;
4. Есть своя кухня, комната отдыха с игровой консолью;
5. Хорошее руководство;
6. Коллектив молодой, если есть какой-то вопрос всегда помогут и подскажут;
7. Чистый офис с кондиционером;

Есть опыт в других компаниях, однозначно, что еще долгие годы буду продолжать здесь работать!
Завести подсобного рабочего, чтобы воду в кулере менял

октябрь 2021
Работаю в компании относительно недавно, хочу сразу отметить, что обучение проходит весело и самое главное доступно. Заработная плата намного выше среднего, всё зависит от тебя и твоего потенциала, зарплату не задерживают. Отдельное спасибо коллективу, приобрела новые знакомства, новых друзей. Так же регулярно приезжают производители определённых брендов, регулярно обучают и наглядно всё показывают. Так что хотелось бы отметить, что эта крупная компания это определённый трамплин для Вашего будущего, т.к трудоустраивают официально тут с первого дня Вашего обучения. Но Ваша зарплата зависит не только от тренеров или наставников, но и от Вас самих и Вашего желания заработать, а если оно есть, то всё получится)
В идеале, конечно, чтобы сделали ДМС для сотрудников, и, как вариант, возможно можно добавить каких-то корпоративных мероприятий

сентябрь 2021
Добрый день! В компании Контакон работаю уже более 5 лет, устроилась в мае 2016 года. Пришла на должность менеджера по работе с клиентами (оператор на входящей линии), буквально через 3-4 месяца перешла на смежную должность по работе на почте и веб-чате, и в скором времени стала старшим менеджером по работе с клиентами (супервайзером) с группой 10-13 человек. Могу выделить следующие плюсы компании:

1. Работа на входящей линии, нет холодных звонков, не надо нечего навязывать клиентам. Клиенты сами обращаются с целью оформить заказ.

2. Товар который мы продаем востребован всеми и всегда. Для примера в пандемию у нас не был уволен ни один сотрудник, а наоборот выросли показатели продаж, а с ними и премия.

3. Очень адекватное начальство. Нет невыполнимых планов, коротких сроков. Все задачи ставятся четко и по делу, также руководитель всегда поможет и подскажет как выполнить ту или иную задачу. Все руководители пришли в Компанию рядовыми сотрудниками, т. е. Знают всю подноготную и специфику работы любого отдела.

4. Офис находиться в центре города, рядом с парком 850-ти летия. Добираться удобно почти на любом автобусе. Для автомобилей есть парковка.

5. Молодой, дружелюбный коллектив! Для меня это наверно самое важное в работе, т. к. с этими людьми мы проводим 70% времени.
Недостатки:

На самом деле сложно выделить. Бывает большая нагрузка, особенно в конце месяца, но компания в этим не виновата.

Нет полиса ДМС

Хотелось бы комнату отдыха, потому что на кухне в период обеда очень много народу, покушать получается, но посидеть отдохнуть, отвлечься от работы нет.

Также хотелось бы какое то место для отдыха на улице, чтобы летом в хорошую погоду можно было отдохнуть там.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНТАКТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОНТАКТОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОНТАКТОН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КОНТАКТОН оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КОНТАКТОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КОНТАКТОН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ContactOn – контакт-центр, предоставляющий комплексные услуги для бизнеса:

• прием заявок, поступающих со всех каналов связи (сайт, телефонные звонки, электронная почта, веб-чат);
  • консультации клиентов;
  • обработка претензионных обращений клиентов;
  • разработка методики работы с клиентами;
  • сбор и анализ данных об обращаемости.

Мы гордимся своей молодой вовлеченной командой, с которой добиваемся высоких результатов. Ярким доказательством нашего успеха является долговременное стабильное сотрудничество с крупным игроком на рынке в сегменте сантехнического оборудования – интернет-магазином «Сантехника-Онлайн».

Мы ценим наших сотрудников и создаем для них комфортные условия труда. Современный офис, расположенный в деловом центре Владимира, полностью соответствует потребностям наших коллег. Рядом с ним проходят главные транспортные маршруты города – до нас удобно добраться из любого района. Поблизости находятся университеты, что очень важно, так как в нашей компании приветствуется обучение, и сотрудники имеют возможность совмещать работу с учебой. Кроме того, внутри компании также регулярно проводятся тренинги по повышению квалификации, организованные как поставщиками товаров, так и корпоративными коуч-тренерами. Каждое рабочее место оснащено на высоком уровне с технологической точки зрения и соответствует требованиям эргономики.

Мы предлагаем присоединиться к нашей команде и расти профессионально в рамках наших проектов. Благодаря команде и постоянному совершенствованию бизнес-процессов, мы уверенно смотрим в будущее.

7 491 отзыв

Владимир4Муром1