Работа в Барбершоп Borodach (ИП Катышева Екатерина Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Барбершоп Borodach (ИП Катышева Екатерина Игоревна)

Мужской Салон Бородач, открылся 15 сентября 2017 года на территории огромного фитнесс-центра GOPark (8000 человек)

в центре густо заселенного района  и огромных застроек частных домов и клубных поселков, между Химками и Зеленоградом

Рядом Батутныйи развлекательный  парк, Гостинница Four sesons, Ледовый центр, Гимнастический центр

Инстаграмм :

borodach_barbershop_skhodnya

chick_chirick_beautybar

Время в пути до центра Москвы -23 минуты на электричке. Отличный район для проживания.

Барбершоп на 3 кресла, в настоящее время загруженность 82% и вс связи с этим , расширяем штат барберов. Клиентская база 2000 человек. Возможна работа от 3-х до 5-ти дней в неделю. Также, рядом мы открыли женский салон Chik Chirick -там можно стричь, людей не желающих стричься в барбершоп или женщин. Зарплата до 45% от выручки или выход(в начале)

У нас очень дружеский коллектив и приятное атмосферное место, нас любят и ценят люди.

Возможно оформление по ТК

Coral Travel
Лига Ставок

Информация о Барбершоп Borodach (ИП Катышева Екатерина Игоревна)

Категория: Услуги для населения