Работа в Бригантина

Отзывы сотрудников о компании Бригантина

неудовлетворительно

декабрь 2022
1,7
Близость к дому, новое оборудование, собственная столовая.
Коммуникация между сотрудниками, условия оплаты труда за ненормированный рабочий день, недобросовестное, предвзятое отношение руководства к работникам, нет структуры производства, несоответствие должностной инструкции фактически выполняемым работам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бригантина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бригантина для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бригантина для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бригантина оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бригантина оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бригантина оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Бригантина» осуществляет деятельность по производству судового оснащения и комплектующего оборудования. В нашем распоряжении современное обрабатывающее оборудование, которое позволяет гарантировать качество производимой продукции и обеспечить качественную обработку материалов. Также мы оказываем комплекс услуг по разработке дизайн — проектов и рабочей — конструкторской документации.
LORENA - кухни
ОПТОВИК