Работа в Хардио

Отзывы сотрудников о компании Хардио

O HARDIO

Современная студия сайкла и функциональных тренировок.

Тренируясь здесь вы не только сможете эффективно добиться результатов, но и зарядиться  энергией для остальных сфер жизни.

Создавая студию, мы следовали принципу идеального баланса в тренировочном процессе: принцип сочетания кардио, функциональных и body mind тренировок ведет к построению красивого, гармонично развитого тела и здорового эмоционального состояния.

7 отдельных студии на площади 600 м2:

1. Студия функциональных тренировок и TRX;

2. Сайкл студия;

3. Разумное тело, студия где будут проходить занятия по йоге, пилатесу и МФР (миофасциальный релиз);

4. Студия индивидуальных тренировок;

5. Атлет Lab - специализированная студия для спортсменов, где будут проходить тренировки на станках и проводиться функциональное тестирование;

6. Студия массажа;

7. Спорт хаб, пространство для образовательных программ и лекций.

Чем мы уникальны?

• Инновационные сайклы с измерителем мощности, которые позволяют работать в индивидуальной зоне интенсивности;

• Тренировки в формате интерактивного сайкла. Эффект погружения в виртуальную реальность на 5-метровом экране, где участники соревнуются друг с другом, стремятся к общей цели или ставят личные рекорды;

• FTP-тестирование. Узнайте свой уровень нагрузки и чувствуйте себя комфортно во время занятий;

• Объемный звук для драйвовых тренировок;

• Красивый интерьер студии,  разработанный архитектурно-дизайнерским бюро Славы Балбека, автором таких проектов как 101bar, Kitayskyi Privet, Barvy, The Cake, Fizika.

Золотое яблоко
Coral Travel