Работа в Global Travel (ООО ТА Алые паруса плюс)
Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 12.09.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Global Travel (ООО ТА Алые паруса плюс)

«GLOBAL Travel» – динамично развивающаяся компания, работающая на туристическом рынке с 1992 года.

Компания «GLOBAL Travel» осуществляет свою деятельность согласно высочайшим международным стандартам качества – как в отношении качества работы персонала, так и в плане внедрения новейших технологий ведения бизнеса.

«GLOBAL Travel» занимается организацией любых видов отдыха – экскурсионные туры, круизы, лечение, образовательные программы, горнолыжные туры, деловой туризм, MICE и FIT. Для профессиональных сотрудников сети «GLOBAL Travel» нет тяжелых задач, мы подберем тур любой сложности и вида.Специалисты компании помогут подобрать оптимальный для Вас вариант по размещению – в нашей базе данных содержится информация о более чем 40 000 отелей – начиная от роскошных и заканчивая удобными и недорогими вариантами размещения – как в хостелах, так и, например, в бунгало или гостиничных домиках на несколько семей.

«GLOBAL Travel» предлагает туры только проверенных и надежных туроператоров, имеющих многолетний опыт в работе с агентствами. Среди партнёров – крупнейшие представители туристического рынка России и мира: Anex Tour, Библио Глобус, BSI Group, ICS Travel Group, Intourist, Natalie Tours, PAC Group, Paks, Pegas, TEZ TOUR, TUI и другие туристические операторы России.

Лига Ставок
FITNESS HOUSE
Роза Хутор

Информация о Global Travel (ООО ТА Алые паруса плюс)

Количество сотрудников: меньше 100

Категория: Услуги для населения