Работа в Москапстрой

Отзывы сотрудников о компании Москапстрой

Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.
Место для парковки. Все остальное на "ОТЛИЧНО" компания создала хорошие условия для заработка

Ведущий бухгалтер

Отличные условия труда, ЗП вовремя, отличный коллектив, а самое главное руководитель - профессионал, который "горой" стоит за своих сотрудников!
Все и так было отлично!

Главный специалист электротехнического отдела

Белая зп и классные условия труда!! Свобода, хороший дружный коллектив, преимущественно женский!!
Чуток поднять заработную плату!!

Ведущий архитектор

Очень тактичное начальство. Компания обучает Revit. Прекрасный коллектив
Коммуникацию в общении между глав спецами и рядовыми сотрудниками

Белая зарплата, отношение руководства к сотрудникам
Нет парковки и отсутствует нормальная зона приема пищи

Работодатель предоставляет все необходимые условия для работы. Жаловаться абсолютно не на что. Спец одежду предоставляют в полном комплекте. Так меня не одевали еще ни разу. Заработная плата никогда не задерживалась. Радуют подарки и премии в честь праздников. Команда очень профессиональная. Коллеги отзывчивые, помогают и поддерживают. Но, как и везде, есть исключительные персонажи. Руководители максимально адекватные. Ни разу не слышал повышенного тона или криков.
Наличие ДМС, наличие корпоративных мероприятий, оплата при обучении

Ведущий инженер

Мне всегда везло с коллективом на прошлых местах работы и в этот раз я попал в зрелый коллектив профессионалов, настоящих знатоков своего дела, готовых прийти на помощь, объяснить, подсказать.
Есть условия для карьерного роста, работа разнообразная и интересная (в рамках специфики профессии). Достойная оплата труда, вся з/п белая. Бывают премии в праздники.
Субъективно - удобное расположение офиса между 2-мя станциями метро, удобно приезжать на каршеринге, утром всегда много парковочных мест.
Было бы здорово ввести ДМС, у многих работодателей в отрасли такое практикуется.
Хотелось бы, чтобы появилось что-то вроде столовой, в сухое и теплое время года можно пройтись куда-нибудь, но осенью-зимой хорошо бы иметь возможность принять пищу не выходя на улицу).
Две точки с кофе немного улучшают положение, но все же.

Главный эксперт по контролю цен

Мне нравится коллектив 32-40 лет.
Зарплата всегда во время, скажу даже больше, каждые 7 и 21 число месяца до 10-00 всегда деньги на карте.
Вся з.п. белая на 100%
Мне наверное повезло с руководством. Нет тотального контроля, все работают и каждый знает что ему делать и как. Никаких проверок и прочего выноса мозга нет. Когда нервная система в норме, то и жизнь проще.
Я работаю пока что пять месяцев, возможно не знаю каких-то нюансов, все устраивает. Хотелось бы, чтобы были премии или индексация, возможно это будет, но пока чисто оклад.
Нет ДМС, штука нужная и приятная как бонус, но её нет.
Нет обеденного места (кухни) где все могли бы есть. Разогреваем еду в микроволновке, едим каждый на своем рабочем месте. Парковка у здания только платная, но у меня автомобиля нет, поэтому мне это не так важно. Все корпоративы за свой счет, просто скидываемся и устраиваем себе праздник. Те, кто работают долго, говорят, что даже на Новый год никто ничего не организует, всё делают сами, в том числе и финансово.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москапстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Москапстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Москапстрой для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Москапстрой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Москапстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Москапстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

ОАО «Москапстрой» одна из ведущих инжиниринговых строительных компаний России. Компания ведет свою деятельность с 1957 года и осуществляет весь строительный процесс, начиная с выбора площадки и заканчивая сдачей готового объекта на баланс инвестора или города. Мы занимаемся подготовкой, согласованием и утверждением проектной документации, подключением инженерных сетей и оформлением документов, в процессе строительства ведем технический надзор.

Москапстрой является одним из основных городских технических заказчиков. В нашу организацию входят более 25 дочерних предприятий, которые специализируются на строительстве жилой и коммерческой недвижимости, инженерных коммуникаций, объектов здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор