Работа в Облака

Отзывы сотрудников о компании Облака

OblakaTravel - это прежде всего команда. Команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере туризма за плечами. Мы знаем каждый закоулок в Европе, самые культовые кафе для завтраков и смотровые площадки с фантастическим видом. Мы лично побывали во всех столицах и аутентичных провинциальных городах и можем порекомендовать отели с привлекательной ценой и отличным расположением. Знаем, как составить маршрут путешествия , сочетая отдых и культурную программу.Знаем, каких зарубежных партнеров выбрать, чтобы они обслужили наших туристов как родных.

OblakaTravel организует поездки почти во все страны Европы - Францию, Италию, Испанию, Чехию,  Бельгию, Нидерланды, Андорру, Венгрию, Словению, Португалию, Швейцарию, а также предлагает туры в США, Канаду и Южную Корею. Мы отправляем туристов в классические туры, и с радостью беремся за нестандартное  - малоизвестные города, неисследованные маршруты.

Мы любим  сложные заявки и расчеты. Как портные на ниве туризма, выкраиваем из мечты и смутной идеи сложносочиненный тур. Где переезды выверены до минуты и продумана каждая деталь. Сити-брейки, спа-уикенды, романтические выходные, посещение событийных мероприятий, концертов и фестивалей - мы обслуживаем заказы от одного человека. У нас прямые контракты с отелями и давние связи с партнерами, многие из которых переросли в дружбу.

Наш девиз - ЖИВИ, МЕЧТАЙ, ПУТЕШЕСТВУЙ.
Сочи-Парк
Карибия