Работа в Дельта Системы Регион

Отзывы сотрудников о компании Дельта Системы Регион

Сервисный инженер

Стерлитамак,
Хороший, даже можно сказать прекрасный коллектив, разъездной характер работы, ГСМ полностью оплачивают. Зарплата вовремя. Руководство адекватное, грамотное
Заработную плату !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельта Системы Регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельта Системы Регион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дельта Системы Регион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельта Системы Регион оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельта Системы Регион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельта Системы Регион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания является единственным мультивендерным сервисным центром на территории Республики Башкортостан.

Собственный сервисный центр позволяет осуществлять весь комплекс ремонтных работ любой сложности.

Сервисный центр по любым вопросам связанным с техническим обслуживанием, ремонтом, обновлением программного обеспечения. Мы осуществляем ремонт сортировщиков и счетчиков банкнот/монет, упаковщиков банкнот, автоматических, универсальных и просмотровых детекторов, а также устройств помогающих кассиру такие как шредеры, электронные кассиры, темпокассы, и другой техники.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine