Работа в Бюро переводов Глоссамед

Отзывы сотрудников о компании Бюро переводов Глоссамед

Бюро медицинских переводов "Глоссамед" (GLOSSAMED Medical Translations Agency) приветствует Вас!

Мы оказываем услуги профессионального медицинского и фармацевтического перевода на территории России и за рубежом.

Наше бюро - это команда профессиональных переводчиков и редакторов, имеющих в качестве основного либо дополнительного, в первую очередь, медицинское и фармацевтическое образование.

Мы командно работаем в сфере перевода с 2010 года. Накопленный опыт позволяет нам оказывать услуги специализированного перевода на самом высоком уровне. Главная оценка нашей работы – наши клиенты. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень, гарантируя высокое качество услуг каждому клиенту.

Грамотное управление проектами позволяет нам выполнять переводы в согласованные сроки. За годы работы мы приняли участие в огромном количестве проектов медицинского и околомедицинского характера, стараемся не сбавлять темпы и сейчас.

Также мы выполняем срочные переводы, сохраняя при этом единообразие специальной терминологии. Мы отслеживаем современные тенденции в переводческом деле, активно используем инновационные инструменты и технологические решения для достижения высокого качества работы.

2010 - год основания бюро медицинских переводов. Было создано врачами для пациентов, врачей и фармацевтов, медицинских посредников и организаторов лечения.

Переводим более 25 языков (из них более 10 самых популярных в активном режиме). Мы не ограничиваемся практикой перевода в наиболее популярных языковых парах и способны сегодня предлагать решения по переводу достаточно редких языков.

Основное направление деятельности: медицинский и фармацевтический перевод.

Работаем с переводом текстов любой медицинской и околомедицинской тематики (в первую очередь, это перевод медицинской справки, медицинского заключения, истории болезни, выписки из истории болезни, протокола операции, результатов анализов, результатов обследований (МРТ, КТ, рентген, сцинтиграфия, спирометрия, суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, УЗИ и прочее). Выполняем перевод фармацевтической документации для фармацевтических компаний.

Дополнительные направления: юридический, финансовый, технический и научный перевод. Перевод программного обеспечения, сайтов. Локализация.

Оперативность в работе: выполнение переводов любой сложности и в любые согласованные сроки, круглосуточный прием и обработка заказов на перевод без выходных и праздничных дней, возможность заказать перевод / сделать заявку на перевод документов через форму на сайте.

Преимущества работы у нас: удобный график работы, слаженный коллектив профильных специалистов, профессиональный рост, строго своевременная оплата труда по согласованию с работником, премиальные бонусы за надлежащее выполнение обязанностей и многое другое.

Colgate-Palmolive
Danone