Работа в Профи Долг
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 70 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (удаленная работа)»

Отзывы сотрудников о компании Профи Долг

Что нравится
Работаю менеджером по продажам. Работа мне уже была знакома, но в другой сфере. Здесь освоился быстро. Глобально задачи все те же. Ключевым моментом, на котором акцентировал внимание в первые два месяца, было формирование зарплаты. Убедился, что расчет честный и что есть возможность увеличивать заработок. Параллельно подмечаю, что коллектив и начальство адекватные. Общаемся без напряжения.
Что можно улучшить
Перегруз случается, от этого никуда не денешься, т.к. работаешь с людьми

Что нравится
В компанию Профидолг устроилась не так давно. Работаю здесь менеджером по продажам уже почти полгода. Сразу понравилось официальное трудоустройство, чистый, светлый офис и грамотно оборудованное место для работы. Вначале было непривычно, работа онлайн, собеседника не видно. Чисто диалог, в котором было необходимо убедить человека в том, что он попал по адресу и здесь ему обязательно помогут в решении его проблемы. Язык у меня подвешен хорошо и проблем с убеждением особых не было.Довольно быстро вошла в нужный ритм и стала показывать неплохие результаты. Это, конечно, сказалось на хорошей зарплате, а также на отношении ко мне руководства компании. С коллективом тоже нашла общий язык. Все нормальные ребята, делаем ведь общее дело и конкуренции здесь нет. Бывает, конечно, и запарка, когда приходит много звонков, но это хорошо компенсируется. Новой своей работой я вполне довольна. Приятно приносить пользу людям, находящимся в затруднительных ситуациях.
Что можно улучшить
Всё устраивает, иногда конечно звонков очень много, но без этого никуда

Что нравится
Работаю в ПрофиДолг менеджером по продажам уже несколько месяцев. Сперва было волнительно. Сейчас уже освоился, понял, что препятствий нет, что спрос на услуги есть и что от еъменя не требуются какие-то сверхусилия. Коллектив хороший. Руководство адекватно оценивает работу и вообще себя ведет. График соблюдается. Время на отдых уважается, включая отпуска. Зарплата получается хорошая. Вполне справедливая система оценки, особенно после прошлой работы, где каждый месяц были удивительные и не поддающиеся осмыслению подсчеты. Хорошо, что компания работает в цифровом формате по всей стране, это в плюс мне.
Что можно улучшить
Еще проработал не достаточно долго, чтобы делать какие-то замечания. Прямо сейчас мне все нравится)

Менеджер по продажам услуг

апрель 2023
1,8
Что нравится
Выплаты заработанной платы вовремя. Всегда дадут ответ на вопросы по работе, подскажут.
Что можно улучшить
Продажа этих услуг - тяжёлый труд. Оплачивается недостаточно. Планы продаж и требования неадекватно меняются. Ежедневные планёрки, ежедневное тыкание носом, ты во всём виноват. Не рекомендую. В тебе убьют продавана.

Апрель 2023
Здравствуйте, Михаил!

Не можем Вам не ответить. Да, Вы совершенно правы, продажи услуг - это тяжелый труд. Такой же тяжелый труд как и любые другие продажи.

Наверное, стоит определиться с понимаем того, что такое продажи. Если это вариант отгрузки, когда покупатель уже положил товар в корзину и его нужно просто подтвердить - это один вид нагрузки. Если это продажи, когда нужно "продать ручку", а как Вы понимаете для этого нужно создать потребность и показать выгоды - то это другой вид нагрузки. У нас второй вариант.

Именно поэтому, да, мы проводим ежедневные планерки. Ежедневно прослушиваем звонки, выявляем ошибки, рассказываем, что конкретно сказать, чтобы помочь клиенту купить. Коллеги, которые воспринимают эту информацию считают, что их труд оплачивается достаточно. Выполняют план, и больше - получают от 120000 рублей в месяц, и больше.
Коллеги, которые находятся "не в ресурсе", и выполняют 20-60% плана - естественно, зарабатывают недостаточно.

Совершенно не понятно какую цель Вы преследовали, когда оставляли этот отзыв. Но мы благодарим Вас за Ваше мнение. Верим, что прочитав Ваш текст, соискатели с Вашей позицией примут решение не откликаться, чтобы не тратить ни своё, ни наше время.

В то же время, хотим отметить, что условия отдыха, например, не могут относиться к работодателю. Это удаленная работа, с фиксированным рабочим временем, с обеденным перерывом 1 час, 5 дней в неделю. Мы никогда не просим и не требуем работать вне отведенного времени.

Искренне желаем Вам удачи, профессионального роста, скорейшего поиска подходящего Вам рабочего места и крепкого здоровья!

Специалист по продажам

сентябрь 2022
Что нравится
Своевременные выплаты, сам рабочий процесс и продукт
Что можно улучшить
Хорошая заработная плата и сама работа, жаль не получилось поработать подольше. Проблемное руководство и скрипты, если вам повезет, сможете задержаться.

Менеджер отдела продаж

июнь 2022
Что нравится
В компании я работаю на должности менеджера отдела продаж. Работа не из легких, но достаточно мотивированная, весьма интересная и прибыльная. Примечательно то, что ранее я не имел опыта подобной работы и на успех при приеме не особо рассчитывал. Помогло, думаю, более всего то, что я немного знаком с психологией и когда-то уже работал с людьми продавцом. Также отмечу, что в компании очень грамотно построенное обучение и наставники делают всё, чтобы помочь будущим сотрудникам. Вся работа идет через онлайн-связь, и состоит прежде всего в подготовке потенциальных клиентов - людей, которые уже обратились к нам со своей проблемой, но ещё сомневающихся в своем выборе, либо в успешном решении своих проблем. Мне необходимо не просто максимально корректно провести опрос с заполнением онлайн анкеты, но и помочь будущему клиенту абстрагироваться от проблемы, вселить уверенность в благоприятном исходе.
Что можно улучшить
Как по мне все сделано так, чтобы всем было хорошо, даже новым сотрудникам без опыта

Менеджер отдела продаж

апрель 2022
Что нравится
Проработав в этой организации на должности менеджер отдела продаж полгода, я хочу сказать спасибо своим коллегам за дружный и отзывчивый коллектив, и конечно же, руководству, за возможность работать и развиваться.
Когда я искала работу, я очень боялась, подойду ли именно я на эту должность, ведь я довольно скромный человек, ещё и двое детей. Привлекло меня то, что здесь можно работать удалённо, и я буду больше времени проводить дома с детьми, и то, что нет холодных звонков, ну не люблю я их. Узнав про обучение за счет компании, я немного успокоилась, как оказалось, тем, кто прошли это обучение ещё и стипендия выплатится. Обучение было не легкое, ведь и работа серьезная, связана с банкротством и списанием долгов. Но, несмотря на то, что работа удалённая, нужно быть очень внимательным и ответственным.
Обучение прошли самые сильные и я в том числе, так как серьёзно была настроена работать удалённо. Зарплата меня тоже порадовала - оклад плюс бонус, то есть, без средств к существованию не останешься. Оборудовала себе дома рабочее место и стала работать. Работать нужно с заявками от уже обратившихся клиентов, то есть холодного обзвона нет, что меня очень радует. Разговаривать с клиентом нужно так, чтобы у него возникло обратное чувство, то есть желание работать с нами. Сначала было немного страшновато, боялась, смогу ли найти общий язык с клиентами. Но для того и существует здесь постоянное обучение повышения квалификации, да и коллектив если что подскажет.
Влилась в коллектив отлично, с этим проблем не было. За полгода, мне кажется, стала уверенным в себе менеджером отдела продаж. Так как сейчас очень высокий спрос на услуги банкротства и полное списание долгов с сохранением имущества и активов, я планирую и дальше развиваться в этой компании, а там глядишь и до ведущего менеджера или руководителя отдела продаж не далеко!

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2022
Что нравится
Несколько месяцев назад попалась вакансия в компании "Профи Долг" ведущий менеджер по продажам и я решил попробовать себя в этом направлении. Я откликнулся на предложение и мне повезло, моя кандидатура подошла. Вот уже несколько месяцев я работаю на удалёнке по этой профессии и достаточно не плохо зарабатываю.
Компания наша специализируется на оформлении банкротства физических лиц и мы предоставляем и продаём услуги в этом направлении.
Если честно, то даже не думал, что мне когда-то будут полезны так сильно мои знания и навыки психологии, но здесь они очень нужны, ведь работать мне приходится обычно с самыми горячими клиентами и продавать наши услуги именно им. Исходя из этого, по роду деятельности, мне просто необходимо каждый день выстраивать эффективные контакты с абсолютно разными по характеру людьми. В этом наверное и заключается основная сложность моей работы. А ещё мне приходится общаться с клиентами и стараться доступным языком ответить на все интересующие их вопросы, ведь от этого зависит эффективность моих продаж. Чем лучше клиенты будут понимать то, какие услуги мы им предлагаем, тем больше вероятность того, что клиент воспользуется услугами нашей компании. Для меня особенно важно показывать эффективность своей работы и высокий уровень продаж наших услуг по оформлению банкротства.
Насчёт работы в компании ""Профи Долг"" мне хотелось бы сказать, что у нас очень дружный коллектив и хорошая рабочая обстановка, но в то же время большое внимание в работе уделяется дисциплине. График работы, как по мне, очень удобный, а кроме этого, как и при любой другой работе у нас есть выходные и праздничные дни. Руководство в нашей организации я считаю адекватным и справедливым.
Учитывая специфику работы с клиентами, порой с проблемными, постоянно приходится осваивать новые знания и навыки, совершенствовать своё умение нахождения общего языка с абсолютно любым человеком, каким бы он ни был. Здесь хорошо подойдёт выражение, что нужно учиться и ещё раз учиться.
В общем и целом свою работу я считаю хоть и достаточно не простой, но в то же время очень полезной для собственного развития и самосовершенствования. Специфика профессии меня устраивает, а достойная заработная плата вдохновляет и лишь доказывает мне самому, что ценность моя, как сотрудника, имеется. В то же время и зарплата моя зависит здесь от меня самого и количества сделанных мной успешных продаж, а помимо этого в нашей компании предусмотрен профессиональный и карьерный рост, что естественно очень радует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профи Долг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профи Долг для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Профи Долг для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Профи Долг оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Профи Долг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Профи Долг оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 70 оценок.

В основу нашей деятельности заложена японская система непрерывных улучшений «Кайдзен». Это стратегия небольших шагов, ведущих к постоянному совершенствованию. Благодаря регулярному следованию циклу PDCA/PDSA (с англ. «Plan-Do-Check-Act» - планирование - действие - проверка - корректировка) мы мгновенно реагируем на изменения и корректируем ошибки. А система управления бизнес-процессами (англ. Business Process Management) существенно повышает качество управления и контроля.

• Лауреат Всероссийского конкурса производителей товаров и услуг "Звезда качества России" в номинации "Защита прав потребителей в сфере финансовых услуг"
  • Объединение потребителей России нас рекомендует
  • Топ-3 в рейтинге федеральных компаний по банкротству физических лиц по версии проекта "списать-долги"
  • Более 5000 консультаций проводим ежемесячно

Мы помогаем:

• списать долги законно в соответствии с ФЗ-127
  • провести реструктуризацию
  • сохранить имущество
  • решить проблемы с коллекторами и звонками служб взыскания
РОСБАНК
2 401 отзыв