Работа в АН Квадрат

Отзывы сотрудников о компании АН Квадрат

Агент по недвижимости

Красноярск,
Комфортные условия для работы, сотрудники регулярно проходят обучение. На постоянной основе у нас экскурсии по городу, где мы изучаем новые жилые комплексы. У нас в компании работают профессионалы своего дела. Мы выстраиваем для себя комфортный график работы и нужный уровень оплаты труда. В компании вся реклама за счет работодателя.
Активны выход на рынки недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга.

Агент по недвижимости

март 2022
Офис в бизнес центре города, небольшой коллектив, все друг друга знают и поддерживают. Хорошее и качественное обучение по запросу сотрудников, те мы сами говорим какие темы хотим изучить/обновить. По сравнению с другими агентствами хорошие комиссионные, в других агентствах тоже обещают 50% а по факту и налоги на тебе, и реклама на тебе, дай бог 35% выйдет. Тк агентство маленькое нету текучки, и есть всегда поддержка руководство которое заинтересованно в твоем результате, не чувствуешь себя брошенным после обучения. Удобный график, он по идее свободный если делаешь минимальный план который более чем реален, так же отсутствие глупого KPI если есть результаты у тебя. Отсутствие оклада, но это везде в этой сфере. Выплата комиссии без задержек от слова совсем. На обучении оклад был. Обучение быстрое, у меня было 3дня и сразу практика, основную долю информации усваиваешь конечно уже на практике. По условиям отдыха и соцпакета ставлю 3 тк есть нюансы в этой сфере, просто не вижу смысла получать 20-30 тр и улыбаться что у тебя соцпакет В целом доволен, даже очень тк работаю и в данный момент.
Ноутбуки поставить вместо стационарных ПК. Нету места где покушать в самом БЦ кроме ресторана, кафе от 300 метров.

март 2022
Компания, открыта к своим сотрудникам, условия одни из лучших среди АН недвижимости. Все инструменты для работы предоставляются, уютный современный офис, гибкий график. Регулярные повышения квалификации за счёт компании
Компания открыта к предложениям, всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников.

март 2022
Это не первое мое агентство, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь работа не в тягость, а в радость, благодаря дружному, почти семейному коллективу АН "Квадрат".
Хотелось бы увеличения роста коллег, в остальном все устраивает

Стажер-риэлтор

март 2022
Нравится справедливое отношение, комфортные условия труда, дружный коллектив, где всегда можно найти совет или поддержку. Это одно из немногих агентств, где в риэлотра вкладываются - дают знания, контролируют, поддерживают и даже финансово! В офисе есть абсолютно все для комфортной работы.
Пока что не обнаружила каких-либо явных минусов. Улучшить можно было бы что-то в себе, с стороны агентства делается все возможное и невозможное для успешной работы.
Самые высокие зарплаты в АН Квадрат
на основании 3 отзывов
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Квадрат

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Квадрат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Квадрат для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АН Квадрат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АН Квадрат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АН Квадрат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.