Работа в Kramp

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
1,8

Контент-специалист

Возможность удаленной работы, обучение и наставничество
Уровень дохода, распределение обязанностей среди отделов

Менеджер по работе с клиентами

1,8
Стабильность, белая заработанная плата, добровольное медицинское страхование , возможность работать удаленно
Коммуникацию между сотрудниками

Product Manager

сентябрь 2022
Руководство, возможность развиваться, дружный коллектив, соцпакет
Местоположение офиса, уровень заработной платы

февраль 2022
Возможность удаленной работы, молодой коллектив, офис с отдельной кухней в опрятном БЦ
Неконкурентная заработная плата, потолок зп, отсутствие компенсации за питание, отсутствие возможности для дальнейшего карьерного развития, БЦ находится в 15 минут пешком по промзоне от Савеловской, где приходится пробираться через огромные толпы людей или 20 минут пешком по шоссе от Марьиной Рощи. Есть трансфер от БЦ до Марьино, но чаще всего быстрее дойти пешком, т.к. после 18:00 вы будете дольше стоять в пробке в полной маршрутке.

январь 2022
Мед страховка, нормальный режим работы, нет безумной нагрузки
Повысить зп, автоматизировать внутренние процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kramp

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kramp для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Kramp для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Kramp оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Kramp оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Kramp оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Kramp – международный поставщик запчастей для сельскохозяйственной техники и товаров для животноводства европейских и американских производителей.

Мы работаем на рынке сельхозтехники с 1951 года, предлагая широкий ассортимент запчастей, рабочую одежду, комплектующие изделия для гидравлики и пневматики, товары для животноводства и ветеринарии.

На российском рынке сельскохозяйственной техники мы работаем с 2008 года. За 16 лет нашими клиентами стали многие крупные фермерские хозяйства по всей стране, список партнеров Kramp насчитывает более 500 дилеров.

Кадровая политика компании придерживается европейских стандартов и принципов. Мы активно инвестируем в обучение сотрудников, создавая лучшие условия для талантливых специалистов.

• Поэтому наши сотрудники, прежде всего, заинтересованы в своей работе, они инициативны и готовы открыто высказывать своё мнение.
  • Каждый, кто является частью нашей компании, делает на шаг больше, чем от него ожидают.
  • Наши специалисты не боятся брать на себя ответственность и всегда выполняют обещания.
  • Каждый сотрудник Kramp ежедневно работает над тем, чтобы стать еще лучше.

Корпоративная культура компании основана на ценностях, которых придерживаются наши специалисты: мы динамичны, активны и всегда позитивны.

Bayer
Союзснаб