Работа в Спецстандарт

Отзывы сотрудников о компании Спецстандарт

Сварщик

Саратов,
Близко к заводу , график 2/2 идеален, никаких ночных.Своевременно зарплата без обмана , условия труда , отношение руководства к сотрудникам всегда с пониманием и с обратной связью . Обьем работы всегда есть.Работаю без гнёта , как приходилось на предыдущем месте.
Как по мне так все устраивает, стабильная работа со стабильным доходом.

Саратов,
Предоставляют отличные возможности для профессионального развития. Оплата труда происходит стабильно и без задержек. Ценят инициативность и преданность делу и каждый имеет шанс на карьерный рост.
Есть большая парковка для работников. Дружный коллектив. Много всяких приятных приколюшек.
За 1,5 года ни разу не пожалела, что пришла работать в эту компанию. Хотя территориально очень далеко живу.
Что можно улучшить? Улучшать нужно не Компанию, а подход людей к работе.

1,3
Офис в центре города, чай и кофе в офисе есть для сотрудников. Заработная плата производится в срок.
На этом пожалуй всё.
Нужно наладить систему бонусов для отдела продаж (прописать точные сроки выплат и сделать прозрачную системы самих выплат) так как иногда создается ощущение что пытаются сэкономить на бонусах;
Также стоит наладить отношения между директором и производством, потому что за косяки производства (и всех кто там работает) отвечает всегда отдел продаж а так выходит перекладывание ответственности на тех людей которые должны отвечать только за заключение договора с заказчиком

Инженер АСУ ТП

Командная работа и заинтересованность каждого в развитии-это ли не плюс. Не встретил безразличия к работе. Человечность руководства компании и лично директора только мотивирует к действию и развитию. Никто не строит из себя «супер боссов».
Я бы уделил внимание на улучшение и систематизацию процессов. Бывает некоторая хаотичность в работе, но быстро исправляется.

Инженер ОТК

Все обещанные условия при трудоустройстве выполнили, общий рабочий настрой в коллективе, все помогают друг другу. С удовольствием работаю в данной компании. Отдельно отмечу высокий уровень топ менеджмента в компании, многому можно поучиться.
Внедрение 1С на предприятии по всем отделам упростило бы работу.

Электрогазосварщик

условия работы устраивают, график 5/2, работаю в цехе, производство большое большая компания
да впринципе все норм, есть душ, 2кухни, удобное местоположение
повышение зп, больше парковочных мест

Доброго дня.
Проработал в компании около двух лет, компания оставляет за собой положительные впечатления. Довольно системно построена работа, хорошая проработка проектов, прекрасный состав конструкторов, профессиональный подход к вопросу технических решений по технологическому оборудованию. Корректное и отзывчивое руководство готовое к решению всех вопросов. Качественная продукция в обозначенные сроки. Серьезный опыт за плечами компании по разработке и поставке технологического оборудования. Большие производственным возможности.
Улучшить возможно на мой взгляд, это расширение производства и мощностей.

Заработная плата выше рынка, выплаты без задержки, комфортный офис, руководство вкладывается в обучение и развитие потенциала каждого сотрудника.
Больше мест для парковки и больше корпоративных мероприятий.

Инженер-технолог

Саратов,
Работал в компании 1,5 года. Компания оставляет о себе положительное впечатление. Адекватное руководство всегда идет навстречу, коллектив дружный готовы во всем помочь. При желании развиваться, компания дает возможности для карьерного роста, официальное трудоустройство с первого дня, возможность разных графиков работы.
Из минусов разве что только высокие требования к квалификации,ну тут как говорится хочешь хорошо зарабатывать-соответствуй

Специалист отдела продаж

Саратов,
Работаю в компании с 2020 года. Дружный коллектив, отзывчивое руководство. Компания с каждым годом развивается и дает возможность для развития профессиональных навыков сотрудников.
Улучшить зону отдыха.

Инженер-конструктор

май 2023
Для сотрудника созданы все базовые условия для работы. Есть возможность заниматься интересными проектами. Дружный коллектив исполнителей как в офисе, так и на производстве. Зарплата при устройстве на уровне с рынком труда. Задержек по зарплате не наблюдалось.
Высшее руководство живет своей жизнью, обратная связь по проблемам "на местах" не доходит должным образом до управленческого состава. Карьерный рост отсутствует, так же как и рост по зарплате. Перегруженность должностными обязанностями (Обычный инженер-конструктор выполняет также роль технолога по сварке, специалиста по подбору оборудования). Большая текучка. За первые 4 месяца 2023 уволилась большая часть конструкторского отдела по причине неопределенности с судьбой компании. Руководство улучшает финансовые условия только новоприбывшим, при этом для старых вводят ужесточение контроля за трудовой дисциплиной, предупреждения о введении штрафных санкций за всё подряд и прочее, что отражается на атмосфере внутри коллектива.

май 2023
Работаю давно в этой компании. Я очень доволен своей работой и условиями, которые предоставляет компания. График работы 5/2 удобен, время работы по согласованию в руководством можно изменить 8-17/9-18. Компания обучает сотрудников, создает комфортные условия труда, постоянно мотивирует и что самое приятное - работа в дружном коллективе профессионалов.
Офис и производство находятся далеко друг от друга, хотя большинство сотрудников работают только на одной локации

Офис-менеджер

апрель 2023
Понимающее руководство и прекрасный коллектив. Руководители отделов улучшают условия труда и общую атмосферу в коллективе. Постоянно проводятся обучения и тренинги для роста сотрудников.
Больше корпоративных мероприятий

апрель 2023
Близость к дому, понятные задачи, возможности роста
Коммуникации можно сделать эффективнее

февраль 2023
Нормальные условия труда, своевременная зарплата.
Неразбериха и шатание в системе руководства и его отношение к работе и как следствие текучка кадров

Слесарь КИПиА

декабрь 2022
ЗП вовремя, возможность постоянно отпрашиваться.
Работал я там выполнял обязанности инженера КИПиА, а был слесарем КИПиА и получал 20-25, теперь хотят взять инженера КИПиА и платить ему 80-100, но если и будут платить то там придётся ему жить)). Если кто хочет жить на работе милости просим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецстандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецстандарт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Спецстандарт для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Спецстандарт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Спецстандарт оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Спецстандарт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Компания «Спецстандарт» – крупный российский производитель современного технологического и промышленного оборудования для нефтегазодобывающей, перерабатывающей химической и других отраслей промышленности. Мы специализируемся на проектировании и производстве насосного и блочного оборудования, фильтров и сепараторов, деталей трубопроводов и различных комплектующих.

Применяя передовые достижения и технологии, мы производим под задачи заказчика высококачественные продукты, отвечающие всем стандартам безопасности и надежности.

Мы работаем на благо наших клиентов с далекого 2009 года и не скрываем, что за 14 лет мы многому научились и во многом преуспели, но продолжаем стремиться к достижению новых результатов!

Мы - сплоченная команда профессионалов предоставляем как готовые решения, так и разработку с нуля под конкретные задачи и осуществляем все этапы работ: от разработки проекта и технической документации до введения в эксплуатацию.

На сегодняшний день штат компании составляет более 100 высококвалифицированных сотрудников. Это слаженная команда конструкторов, инженеров и других специалистов. Два конструкторских отдела и технические специалисты компании ведут полное сопровождение проектов любой сложности. Большой практический опыт позволяют нам находить подход даже к самым сложным и амбициозным задачам, активно модернизировать выпускаемые изделия и создавать новые.

В связи с непрерывным развитием новых проектов внутри группы компаний - у нас на постоянной основе открыты различные вакансии, найти их вы сможете в нашем профиле.

Если ты готов(а) стать частью нашей команды и показывать совместные крутые результаты - мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!