Работа в ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации

неудовлетворительно
1,5
1,8
1,3

Медицинская сестра

Стабильность выплат, уровень зп выше среднего, легко добираться на общественном транспорте.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства.

1,5
Зарплата, удобный график , оплачиваемый отпуск , больничный
Руководство,отношение руководствоа к персоналу, нормально отпускать в отпуск,отменить штрафы

1,7
Уровень зп это единственное, что можно выделить положительного
Все остальное. Начать с отношения к сотрудникам как внутри коллектива, так и к новым сотрудникам

Администратор

апрель 2023
Сменный рабочий график
Отношение к младшему персоналу от стоящих выше по должности
Самые высокие зарплаты в ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации
Администратор
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральный Лечебно-реабилитационный центр (Москва) - крупное многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее гражданам высокотехнологичную, специализированную, платную (ОМС, ДМС) помощь.

Ведущими направлениями работы центра являются хирургия, в т.ч. эндоваскулярная и сосудистая, хирургическая онкология, онкология (химиотерапия, лучевая терапия), реабилитация кардиологических и неврологических больных, спортсменов, лучевая диагностика.

Достижения: крупнейший в России центр лучевой диагностики (3 компьютерных томографа, 5 магнитно-резонансных томографов), работающий круглосуточно 7 дней в неделю.

Общая хирургия: крупнейший в стране опыт однопрокольной лапароскопии (более 300 операций), экстренной лапароскопии, лапароскопических операций по поводу паховых и послеоперационных грыж

Хирургическая онкология: органо-сберегающая и реконструктивная хирургия рака молочной железы, этапные и расширенные операции при резектабельных и первично нерезектабельных метастазах в печень, резекции поджелудочной железы с протезированием магистральных сосудов, лапароскопические резекции при раке ободочной и прямой кишок, опухолях надпочечников, почек.

Преимущества работы в отделении хирургической онкологии: возможность оказания помощи по мировым стандартам в молодом динамичном коллективе в сочетании (при желании) с активной научно-исследовательской деятельностью

Информация о ФГАУ Лечебно-Реабилитационный Центр Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Сайт: http://med-rf.ru

Категория: Государственные организации Медицина, фармацевтика, аптеки