Работа в АМК

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 16 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам дополнительного оборудования»

Отзывы сотрудников о компании АМК

Красноярск,
Интересные задачи, возможность влиять на свой доход, всегда своевременные выплаты заработной платы, новые служебные автомобили и офисная техника, активная корпоративная жизнь, корпоративный спорт.
Более тщательную уборку офисных помещений и кухни.

Менеджер по продажам с/х техники

Иркутск,
Отличная компания, всё честно и прозрачно, условия труда на высшем уровне, коллектив дружелюбный и отзывчивый, руководство лояльное.
Уровень дохода для отдельного региона. Повысить интенсивность обучения

Красноярск,
Возможность работы как в офисе, так и удаленно( если этого требуют жизненные обстоятельства). Любая проблема доступна к обсуждению.
На данный момент не встречал проблем которые нельзя было решить.

Красноярск,
Хороший коллектив, своевременная оплата труда
Обучение сотрудников

Менеджер по продаже запасных частей

Красноярск,
Хороший коллектив, свобода действий в организации рабочего процесса, понимание и вовлечённость руководства в трудовую деятельность, справедливая мотивация.
Обучение сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Занимаюсь тем, что мне нравится!
Отзывчивость руководства!
Коммуникация между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМК для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АМК оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АМК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АМК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Наша миссия: "ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ УСЛОВИЯ ТРУДА И ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ!"

Компания  ООО "АМК" поставляет импортную сельхозтехнику российским аграриям с 2009 года и является официальным дилером, сертифицированным сервисом по продаже и обслуживанию сельскохозяйственной техники с собственными дилерскими центрами на территории: Красноярского края, Иркутской, Кемеровской области, республики Хакасия и Бурятия. Наша компания входит в ТОП-10 наиболее успешных дилеров импортной и отечественной сельхозтехники в России. Мы очень внимательно подходим к выбору поставщиков, и подбираем производителей так, чтобы наши клиенты получали качественную технику за разумные деньги.

При покупке сельхозтехники у нас, мы предлагаем ряд преимуществ и дополнительных услуг,  в частности, бесплатное обучение от высококвалифицированных инженеров по работе с новой техникой для ВСЕХ наших Клиентов. Профессиональное обслуживание и ремонт техники в собственном авторизированном сервисном центре в течение всего гарантийного срока и после его окончания. А также, лицензионный ремонт узлов и агрегатов с субсидией в размере 50%. По запросу клиента, мы можем установить дополнительное оборудование: кондиционеры, системы точного земледелия, системы автопилотирования, навигацию, а также любое другое профессиональное оборудование.

Мы работаем с крупнейшими заводами и являемся официальным представителем таких брендов, как: Case, New Holland, Lemken, DIECI, Metal- Fach, Great Plains, Samasz, AGROMASTER, MEC- MAR,  Flexi Coil, Feat Agro, Cimbria, Ziegler, AGROМИГ, STUURMAN, Завод Кобзаренко, Казаньсельмаш и других крупных брендов. В нашей компании работает более 150 человек. За год мы реализуем более 600 самоходной и 5000 единиц прицепной техники. Являемся лидерами рынка и входим в ТОП 3 популярных поставщиков техники на территории края.

Красноярск5Иркутск1