Работа в Сеть фитнес-клубов Spirit

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 48 отзывов
По специальности «Оператор контакт-центра»

Отзывы сотрудников о компании Сеть фитнес-клубов Spirit

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Удаленный график работы , официальное оформление, достойная оплата, удобный график 2/2 , новый формат работы в продажах , классные наставники и коллектив. Возможность присмотреть за детьми, забрать из школы или садика, многозадачность в работе. День проходит быстро и незаметно.
Что можно улучшить
Повысить эффективность работы обратной связью от сотрудников, примерами эффективной работы на опыте других, повысить скорость ввода новых сотрудников. Можно задействовать не только наставников, но и других сотрудников по желанию.

Оператор call-центра

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Отличный продукт с теплыми звонками. Наставничество по ходу работы и адаптации.
Что можно улучшить
Мотивационная система выплат ЗП. Возможности карьерного роста.

Что нравится
Оформление в соответствии с законодательством, выстроенная система обучения и наставничества, справедливая оплата труда, большое количество различных бенефитов для сотрудников.
Что можно улучшить
Было бы не плохо добавить автоматизации в рабочие процессы, искусственный интеллект и gpt чаты. Проводить больше корпоративных мероприятий и конкурсов.

январь 2023
1,5
Что нравится
Положительных моментов, кроме зп нет
Руководство,коллектив и все отделы

январь 2023
1,7
Что нравится
Удаленность, не самая трудная работа
Что можно улучшить
Коллектив, наладить руководство,которого по сути нет, премиальную часть изменить, возможности карьерного роста нет.

Оператор call-центра

март 2022
Что нравится
Справедливость, спокойствие, подход к работе и сотрудникам
Что можно улучшить
Устраивало место работы. К сожалению компания закрывается в связи с положением в России

Ноябрь 2022
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку условий работы, но информация о закрытии компании является ложной. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с HR департаментом сети Spirit. любым удобным Вам способом.

С уважением, HR департамент Spirit.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть фитнес-клубов Spirit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть фитнес-клубов Spirit для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сеть фитнес-клубов Spirit для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес-клубов Spirit оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес-клубов Spirit оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес-клубов Spirit оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 48 оценок.

Spirit. Fitness — сеть технологичных фитнес-клубов с оплатой за месяц по подписке.

Мы прошли насыщенный путь: с самого начала заняли свою нишу и нашли свою аудиторию. Мы открыли первый клуб в 2017 году, в 2021 году получили награду «Самая динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов», а сегодня входим в ТОП-5 крупнейших фитнес-сетей Москвы. Сейчас у нас 28 клубов в Москве и Санкт-Петербурге, мы продолжаем наполнять карту России метками с буквой S, а в скором времени мы откроем наши первые клубы на Урале! Мы предлагаем качественную инфраструктуру, современное оборудование и эффективные программы тренировок, которые помогут достичь своих целей: похудеть, набрать мышечную массу, развить выносливость и многое другое.

Первые в России создали систему групповых тренировок Spirit. Fitness и мобильное приложение, в котором можно управлять подпиской, отслеживать загруженность клубов проходить готовые программы тренировок.

Spirit. Fitness — это экосистема партнеров Spirit. Box, а не просто сеть фитнес-клубов. Наша экосистема помогает поддерживать здоровье, красоту и получать удовольствие от жизни и спорта. А с программой лояльности можно получать подарки и скидки в клубах сети и в самых актуальных сервисах досуга и здорового образа жизни.

Yourways
НЕБО