Работа в Васильева Лариса Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Васильева Лариса Николаевна

LASHESBAR – это исключительно индивидуальный подход ко всем своим клиентам. Благодаря такому подходу, мы создаём яркий, стильный и запоминающийся образ — это и является нашей главной задачей. Мы каждый день стараемся оказывать услуги на высшем уровне, это знают  все наши постоянные клиенты и вскоре узнаете и Вы, когда посетите нас по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 20 (ТРЦ Каскад Сити).  Вас удивит внимательность наших профессиональных мастеров и великолепная расслабляющая атмосфера.

Качество наших услуг LASHESBAR никогда не стоит на месте, мы постоянно используем самые новые методы ухода за ресницами и бровями. Наши стилисты используют европейское оборудование и все сопутствующие материалы для удовлетворения запросов даже самых изысканных клиентов. У нас вы сможете заказать такие услуги:  наращивание ресниц, снятие ресниц, коррекция, ламинирование ресниц, окрашивание ресниц, окрашивание бровей, дизайн бровей, MAKE UP и многое другое.

Coral Travel
ВиЭф Сервисес