Работа в RP Canon Medical Systems

Отзывы сотрудников о компании RP Canon Medical Systems

Качественное оборудование, удобный офис, интересные корпоративные мероприятия
Возможности для роста и развития, гибридный график, индексации заработных плат

Руководитель направления

Работодатель создает поддерживающую и дружественную атмосферу, ценит и развивает своих сотрудников, обеспечивая интересные профессиональные возможности и условия для роста карьеры.
Организация командных спортивных мероприятий по различным видам спорта

Высокопрофессиональный и дружный коллектив, у которого многому научилась. Конкурентный уровень заработной платы. Комфортное расположение офиса
Кросс-функциональное взаимодействие

Высокие стандарты качества продукции
Команда профессионалов и дружественная атмосфера в коллективе
Много обучения по hard skills , отправляют учиться в Японию, но хотелось бы больше обучения сотрудников по soft skills

Хороший соцпакет и зарплата, грамотные опытные руководители, возможности для развития. Хорошие командировочные, интересное современное оборудование, корпоративы.
В некоторых системах тяжело работать, бывает иногда много бюрократии, но некритично

Растущая и развивающаяся компания. Очень удобное расположение офиса в центре, все условия для комфортной работы. Адекватное руководство. Качественные корпоративные мероприятия. Возможности для роста. Развитие сотрудников.
Возможно, добавить тренинги для сотрудников по коммуникациям и другим актуальным для компании темам.

Инженер

март 2022
1,3
Инновационные мед. системы, прецизионная аналитика диагностических систем.
Квалификацию, соблюдение норм и правил внутреннего распорядка, СМК!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RP Canon Medical Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию RP Canon Medical Systems для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RP Canon Medical Systems для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании RP Canon Medical Systems оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании RP Canon Medical Systems оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании RP Canon Medical Systems оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «АрПи Канон Медикал Системз» является совместным предприятием ГК «Р-Фарм» и японской корпорации Canon Medical Systems, которая была создана для дистрибьюции и сервисного обслуживания медоборудования с перспективой локализации производства на территории Российской Федерации.

За последнее время медицинские изобретения и открытия изменили нашу жизнь и общество в лучшую сторону, помогая обеспечить доступ к новым технологиям, ускорить диагностику, повысить эффективность лечения и способствовать увеличению продолжительности жизни граждан во всем мире.

Сфера деятельности компании:

Дистрибьюция и сервисное обслуживание медицинского оборудования Canon Medical Systems на территории девяти стран: России, Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Белоруссии.

В продуктовую линейку компании входит: рентгенологическое оборудование, оборудование для компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, ангиографии, ультразвуковой диагностики, ядерной медицины, а также информационные системы для медицинского оборудования.

Наши ценности:

С заботой о вас

Мы заботимся о жизни и здоровье людей, оказываем поддержку сфере здравоохранения, предлагая передовую инновационную продукцию и решения для своих клиентов.

Повышение качества жизни

Мы предлагаем новейшие технологии в диагностике, потому что от этого зависит жизнь пациента. Быстрая и точная постановка диагноза улучшает качество медицинской помощи.

Долгосрочное партнерство

На благо здоровья людей мы создаем новые технологические решения, которые многие годы будут верно служить нашим клиентам во всем мире. Опираясь на многолетний опыт работы, мы стремимся к высокому уровню безопасности, комфорта и качества.

Мы стараемся удовлетворить все возникающие потребности современного рынка, детально изучая его, так как основная цель нашей работы — улучшение качества жизни людей!

Abbott Laboratories
ПКФ Атлантис-Пак