Работа в Сеть фитнес клубов Fusion

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер отдела продаж

Можно бесплатно заниматься фитнесом, коллектив в клубе стал второй семьей, очень дружная атмосфера, где каждый сотрудник готов прийти на помощь, максимально адекватное руководство, готовое выслушивать все предлржения
Место работы расположено очень далеко от дома

Администратор

Свобода выбора рабочего графика, дружный коллектив, домашняя атмосфера клуба, карьерный рост, за пол года работы предложили повышение, хорошая заработная плата
Жаль, что не заказывают еду для сотрудников

Технический специалист

Лояльность , обязанность , желание прислушиваться к инициативам относительно улучшения как сервиса, так и введению современных методов и технологий . Участие в разрешении трудностей с которыми сталкнулся любой из сотрудников компании. Взаимопомощь.
Планирование - относительно техническихого состояния. Обучение персонала в рамках профильных компетенциий сотрудников к занимаемым должностям. Введение единого стандарта требований к персоналу, на всех уровнях - как сотрудников клининга ( опрятность и униформа), сотрудников ресепшн ( приветливость, внимательность, опрятность) до менеджеров отделов продаж. Уверен что эти вопросы уже в процессе, и будут доведены до логического завершения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть фитнес клубов Fusion

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть фитнес клубов Fusion для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть фитнес клубов Fusion для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес клубов Fusion оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес клубов Fusion оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес клубов Fusion оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша Миссия - сделать фитнес частью новой яркой и главное спортивной жизни, в которой человек будет наслаждаться каждой минутой, проведенной в нашем клубе!
У нас есть все, чтобы каждое посещение Клуба приносило только удовольствие.

В нашей команде только яркие, харизматичные, уверенные в себе люди. Достигать новых вершин в такой команде - одно удовольствие!

Роза Хутор
Лига Ставок