Работа в Регионторг

Отзывы сотрудников о компании Регионторг

Территориальный менеджер

Компания предоставляет полный цикл
обучения для всех сотрудников. Полученные знания помогают чувствовать себя комфортно на рабочем месте и максимально эффективно выполнять свои обязанности.
Широкий ассортимент и наличие товара являются одним из основных преимуществ, который помогает увеличивать объём своих продаж.
В каждой компании конечно же есть свои зоны роста. При этом руководство компании всегда слышит своих сотрудников и оперативно реагируют на обратную связь.

Кыштым,
Дружный коллектив, хорошее руководство. График работы можно скорректировать. Достойная зп, есть премии и мотивация зарабатывать как можно больше. Хорошее обучение сотрудников (тренинги,вебинары,обучающая платформа). Есть отдельное помещение для того,чтобы спокойно покушать,переодеться и тд. Очень полюбила эту компанию и безумно благодарна за новые знания, навыки и опыт. Буду вспоминать только с улыбкой и теплом на душе.
Не хватает рекламы в других ближайших городах(баннер) для привлечения новых клиентов.

Кыштым,
Достойная зп, дружный коллектив, хорошее руководство. Ответственное обучение сотрудников(тренинги,вебинары, обучающая платформа и тд). График 4/2, всегда можно договориться с управляющей для конкретных выходных, чтобы скорректировать график. Есть спокойное место для обеда,чтобы переодеться и тд. Очень жаль уходить из этой компании(переезжаю в другой город),тк редко где так заботятся о сотрудниках и дают возможность развиваться.
Не хватает рекламы в ближайших городах(баннера). И больше вывеску на самом ТЦ, чтобы привлекать как можно больше клиентов.

Курган,
Компания активно растет, удобные офисы, достойная заработная плата, много мероприятий для сотрудников. Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(компания оплачивает обучения, которое связано непосредственно с работой). Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Лагерь для детей что бы был. Фитнес для сотрудников. .

Курган,
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Работа сайта, а так же возможность выхода в 1с с планшета

Екатеринбург,
Работаю в компании больше 2-х лет.Компания предоставляет все для того, чтобы научиться продавать, получать высокую зп и развиваться.Огромное преимущество, что есть вся информация нужная для работы на корпоративном портале, это очень удобно.Хороший график работы и дружный коллектив.Лояльное руководство, проникается каждым сотрудником , помогая на всех этапах работы. Очень люблю эту компанию и очень благодарна за все возможности, которые она мне предоставила за эти годы и продолжает предоставлять!
Компании не хватает рекламы, люди про нас не знают, сделать единую форму в черно-белом цвете.

Уфа,
Достойная и своевременная заработная плата, дружный коллектив, лояльное руководство.
Не самое удобное расположение, удаленность от остановки

Апрель 2024
Добрый день.

Спасибо за положительную оценку условий труда в нашей Компании!
Обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

С уважением, отдел персонала.

Тюмень,
декабрь 2022
Дают возможность заработать, все по заслугам. Кто хорошо продаёт тот и хорошо зарабатывает. По крайней мере я всегда хорошо получала. Выше среднего по нашему городу.
Многому научилась в этой компании. И благодарна за это
Коллектив у нас в магазине был очень хороший. Это же зависит от самого человека все таки.
график всегда можно подстроить под себя и договориться.
Руководитель у нас был хороший, помогал нам, если конечно косячили, то мог и поругать, но это нормально.
Ассортимент в магазине хороший как и качество, продавать не стыдно
Нет роста в офис у нас в городе, тк офис в другом городе.
из за этого пришлось уйти, тк ребенок пошёл в школу и стал нужен график не до 20.00. А так бы с радостью осталась

декабрь 2022
1,7
близость к дому, комфортный салон.
не удобный график работы. сервис для клиентов, доставка.

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Удобный гибкий график работы, хороший коллектив, хорошая своевременная зарплата, классные обучения
Больше живых тренингов, а не онлайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регионторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регионторг для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Регионторг для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Регионторг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Регионторг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Регионторг оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сеть мебельных магазинов "Артекс", успешно работает на мебельном рынке более 20 лет и заботится об уюте в доме и комфортном сне наших покупателей. В наших салонах представлен широкий модельный ряд корпусной мебели от крупнейших производителей в России. Эксклюзивные модели мебели, представленные только в наших магазинах, позволят реализовать клиентам самые амбициозные планы и создать уникальные дизайнерские интерьеры в своих квартирах.