Работа в Гранд Риэлт

Отзывы сотрудников о компании Гранд Риэлт

Агентство недвижимости «Гранд Риэлт» предоставляет услуги по подбору любой недвижимости города Сочи и окрестностей.

Наши агенты выслушают ваши пожелания и найдут наиболее подходящий вариант в сжатые сроки. Мы занимаемся реализацией различной недвижимости: пентхаусы в центре и однушки на окраине, частные дома за городом, коттеджи у горнолыжных курортов, милые квартирки на набережной – всё, что вам по душе. Продаём как квартиры без отделки, так и с ремонтом под ключ.

Проводим показы объектов в удобное для вас время. Предлагаем только те квартиры, которые подходят требованиям, или тех клиентов, которых интересует ваша недвижимость, чтобы сберечь ваше время от ненужных предложений.

Перед заключением сделки проверяем историю квартиры и выявляем риски, чтобы впоследствии не возникло проблем. Самостоятельно собираем необходимый пакет документов. Предоставляем полное юридическое сопровождение сделок и следим, чтобы всё было в соответствии с законодательством РФ.

Мы строим свой бизнес на честности. Если случается форс-мажорная ситуация у застройщика или продавца/покупателя, мы не скрываем, а сообщаем об этом клиентам.

Работаем с собственной базой данных объектов недвижимости в Сочи и окрестностях.

На сайте вы найдёте предложения по покупке-продаже недвижимости и цены. База регулярно дополняется и проверяется на актуальность.

ВЛАДИС
ЭТАЖИ