Работа в Утро

Отзывы сотрудников о компании Утро

Салон красоты "Утро" на ул. Шевченко, дом 29 работает уже 23 года - с 1995 года!!! Расположен в одном из самых престижных районов города - Василеостровском! 105 кв.м, 1 этаж, 2 отдельных входа-выхода, 14 помещений.

Что говорит о его стабильности и успешности. Салон включен в адресную программу развития Василеостровского р-на и во все городские справочники, есть собственный веб-сайт (http://www.salon-utro.ru/). Телефон 8-921-918-78-24

Сформирована постоянная клиентская база. Салон полностью оснащен оборудованием и укомплектован действующим штатом сотрудников.

Салон имеет клиентский зал (мужские и женские парикмахерские услуги) на 5 кресел, кабинет косметолога, маникюра-педикюра, солярий, массаж, vip-зал, прачечная, комната отдыха персонала - уютная атмосфера. Есть все необходи мое: солярий, мебель, бытовая техника и т.д.
Работает программа лояльности к пенсионерам, студентам и прочим льготным категориям, дисконтные карты, абонементы, подарочные сертификаты. Проводится обучение и практика выпускников профильного колледжа.

Делимобиль
Территория Фитнеса