Работа в Хведук Игорь Александрович

Отзывы сотрудников о компании Хведук Игорь Александрович

Владимир,
июль 2024
Отличный коллектив, дружественная атмосфера, лояльное и справедливое руководство, которое заботится о каждом сотруднике!
Все прекрасно, компания в стадии роста.

Менеджер по закупкам

Владимир,
март 2023
Отличный коллектив и руководитель, комфортные условия труда, достойная зп
Всегда есть что улучшить , но тут все хорошо.
Можно сделать больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хведук Игорь Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хведук Игорь Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хведук Игорь Александрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хведук Игорь Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хведук Игорь Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хведук Игорь Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, я Игорь Хведук, основатель  PERMEGI.

Компания PERMEGI - это российский бренд, созданный командой сильных специалистов.

Изначально основным нашим продуктом были аромадиффузоры с палочками. Сегодня у бренда PERMEGI большая ассортиментная матрица: парфюм для дома, ароматизаторы для авто, духи и косметика.

Наша продукция завоевала сердца соотечественников, которые подтверждают это высокими оценками товара и огромным количеством положительных отзывов.

Компания основана в 2019 году.

С 2023 года в компании происходят изменения, мы направляем свое внимание на стратегию развития и достижение нашей основной цели бренда PERMEGI:

“Внести весомый вклад в развитие экономики страны и уровня жизни общества в целом, улучшая качество быта каждого человека и даря им стабильность и уверенность в завтрашнем дне”.

Почему именно мы?

У нас ты получишь:

• Сплоченную и дружную команду, которая нацелена на результат
  • Инструменты для твоего роста и развития, я тебя познакомлю со всеми процессами лично
  • Бонусы за крутые результаты
  • Комфортные условия работы -  приятный и светлый офис
  • Наша компания развивается здесь и сейчас: твои идеи будут услышаны и могут быть приняты. Ты можешь повлиять на процессы в компании и строить ее вместе с нами.
  • Мы неравнодушны к тому, что делаем и ищем людей, которым нужна не просто строчка в резюме, а работа мечты!
  • А еще у нас крутые корпоративы!)

Наши ценности:

1. Работа в команде. «Мы ценим коммуникацию на всех этапах работы».
  2. Честность и открытость. «Не молчи о проблеме – это наш принцип». Мы всегда выполняем взятые обязательства перед клиентами, партнерами и сотрудниками.
  3. Доверие. «Мы доверяем своим сотрудникам, приветствуя любую инициативу и творческий энтузиазм».
  4. Позитивность и открытость. «Улыбка, вежливость и открытый диалог – три кита здоровой атмосферы!»
  5. Предпринимательское мышление. «Подумай, чтобы ты сделал и как работал, если это был твой бизнес?»

Владимир2

Менеджер по закупкам1