Работа в Филиал ООО Интерпроект в городе Астана

Отзывы сотрудников о компании Филиал ООО Интерпроект в городе Астана

ООО «ИНТЕРПРОЕКТ» была основана в 2003 году как коллектив единомышленников, стремящихся к достижению общей цели: профессиональное проектирование объектов промышленного и гражданского значения.

Компания представляет собой многопрофильную инженерную организацию, специализирующуюся на проектировании коммерческих, промышленных, торговых зданий.

Имея свою материально-техническую базу и высококвалифицированных специалистов, ООО «ИНТЕРПРОЕКТ» выступает как Генеральный проектировщик зданий и сооружений.

Высокий опыт наших специалистов позволяют нам придавать идеям и замыслам наших клиентов реальные очертания, сохраняя при этом высокий уровень профессионализма, верность традициям и качеству.

Молодой энергичный и профессиональный коллектив, комплексный подход к решению вопросов, сплоченность и ответственность — это тот совокупный набор качеств и отличительных особенностей, которые позволяют нам выполнять поставленные задачи на высоком уровне и в сжатые сроки!

Велесстрой
НИПИГАЗ