Работа в Горкомхоз

Отзывы сотрудников о компании Горкомхоз

Руководитель группы продаж по частному сектору

Ульяновск,
сентябрь 2024
забота о сотрудниках, уровень заработной платы, хорошие условия труда
в зоне развития качество кросс-функционального взаимодействия

Менеджер по работе с клиентами

Ульяновск,
Тёплый коллектив готовый придти на помощь. Коннект между начальством и сотрудниками.
Со стороны работодателя нет минусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горкомхоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горкомхоз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горкомхоз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горкомхоз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горкомхоз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горкомхоз оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ГОРКОМХОЗ» - это современное предприятие, работающее в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

В зоне деятельности регионального оператора "ГОРКОМХОЗ" используется парк современной мусороуборочной техники. На территории производственно-технического комплекса расположены: Ресурсосберагающий комплекс по обработке отходов мощностью 200 тысяч тонн в год, административно-бытовой корпус, call - центр, медицинская и техническая службы. На предприятиии работают квалифицированные специалисты.

У Регионального оператора налажена жесткая система контроля и учёта транспортировки отходов от мест сбора до сортировки и утилизации на лицензированных объектах по обращению с отходами.

Мы бережно относимся ко всему, чего мы добились – к нашим клиентам, сотрудникам,  экологии, традициям и ценностям компании!

Цифрал-Сервис
Ситиматик