Работа в Центр‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании Центр-Инвест

февраль 2022
Свабода ,график работы , полный рабочий день
Коммуникации между коллегами

Есть четкое понимание функционала. Готовность решать совместно проблемы, не откладывая в долгий ящик.
Внутренние коммуникации необходимо улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр-Инвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр-Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр-Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основными направлениями деятельности АО «Центр-Инвест» являются инвестирование в строительство жилых и нежилых объектов, осуществление функций заказчика и оказание услуг по реализации недвижимости.

Компания осуществляет комплексное управление инвестиционно-строительными проектами в области создания жилых комплексов с развитой инфраструктурой, включающей в себя объекты социально-бытового обслуживания населения, также решение всего спектра вопросов - от инвестиционной идеи проекта до ввода объекта в эксплуатацию, включая оформление прав собственности.

Pridex Group
Промстроймонтаж