Работа в Bright Fit
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 8 из 23 отзывов
По специальности «Администратор в фитнес-клуб (Тверитина, 45)»

Отзывы сотрудников о компании Bright Fit

Хорошо
2,6

Казань,
август 2024
Что нравится
Нравится коллектив, скидки корпоративные и условия труда. Очень хорошее руководство, всегда помогут и подскажут
Что можно улучшить
Улучшать ничего не надо, все и так хорошо. Можно бы открыть второй клуб в таком большом городе

Что нравится
Хорошее руководство, доброжелательный и дружный коллектив, стабильный выплаты без задержек
Что можно улучшить
Обратная связь от работников до руководителей

Старший администратор

Казань,
Что нравится
Удобный график, хороший коллектив, руководство прислушивается ко мнению каждого. Предусмотренно все для комфортной работы.
Что можно улучшить
Уровень зароботной платы не соответствует Казанскому рынку.

Что нравится
Близость к дому, возможность посещать зал в свободное время (не только тот, в котором работаешь, но и в любой другой), скидки на услуги, полностью официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Все нравится, но можно и заработную плату увеличить

Администратор фитнес-клуба

1,7
Что нравится
Коллектив очень дружный, но бывают некоторые экземпляры, которые обсуждают Клиентов за спиной
Что можно улучшить
Заработную плату и человеческое отношение к администраторам

Красноярск,
Что нравится
Приятное руководство, наличие оплачиваемого такси до работы утром и до дома вечером в зависимости от смены. Есть карьерный рост. Коллектив молодой, достаточно дружелюбный
Что можно улучшить
Условия труда. Облегчение трудового процесса работы, надежный график. Про карьерный рост упоминается мало, плюсом ко всему он не для всех. Достаточно сложно с такой высокой нагрузкой быть всегда приветливым и с улыбкой на лице

Что нравится
Понимание, отзывчивость, помощь всегда и везде, коллектив дружный и на этом все
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, управленческий процесс, поиск сотрудников своевременный, что бы не работал 1 человек без выходных, повышение зарплаты либо убрать большую часть обязанностей с администраторов(так как не присесть и не покушать не говорю уж о том, что и в туалет не отойти). Ужасно всё не продуманно плохо, управляющая компания ничего не делает с этим и не собирается

Красноярск,
февраль 2022
Что нравится
Больше всего мне понравилось,выбор рабочего графика,близость к дому
Что можно улучшить
На должность администратор,можно было бы улучшить,заработную плату, потому что требования не соответствует ей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bright Fit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bright Fit для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию Bright Fit для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Bright Fit оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Bright Fit оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Bright Fit оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Bright Fit – федеральная сеть фитнес-клубов, которые объединяют ярких, активных и целеустремленных людей.

Тренажерные залы, групповые направления, зона боевых искусств и функционального тренинга, бассейн, детский клуб и кабинет эстетики тела -  мы предоставляем полный спектр услуг для всех, кто заботится о красоте и здоровье тела.

Каждый наш клиент знает, что Bright Fit – это не просто фитнес, а целая правильная тусовка. В ярком и светлом пространстве наших клубов царит атмосфера доброжелательности и позитивный настрой.

У нас есть клубы в семи городах России. 26 клубов расположены в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Тюмени, Каменске-Уральском, Челябинске, Красноярске и Казани.

Про команду.

Без стеснения мы называем нашу команду “Великой”. В одной сети фитнес-клубов мы собираем всех самых амбициозных, активных и инициативных, готовых к развитию людей.

Вместе с нами строят карьеру своей мечты. Для членов нашей команды предусмотрены:

• бесплатные занятия фитнесом в любом клубе сети

• возможность оформить бесплатную карту для занятий близким

• корпоративные скидки на услуги

• возможность развития компетенций с институтом фитнеса UPWARD, нашим партнером

• командообразующие проекты. Главный приз одного из них - поездка в Турцию всей командой за счет компании

• масштабные тематические мероприятия для всей команды Bright Fit несколько раз в год

Про наши успехи в сфере фитнес-индустрии:

• Первое место в категории "Красота и здоровье" рейтинга "Лучшие работодатели Урала"

• Дважды признаны "Лучшим фитнес-клубом года" по версии городского портала E1.RU

• Территория фитнеса Bright Fit более 35 000 кв.м. общей площади клубов

• Более 39 000 клиентов

• 900+ человек - наша команда, из которых более 6 500 - профессиональные тренеры, лицензированные по разным направлениям фитнеса