Работа в Baurs

Отзывы сотрудников о компании Baurs

2,4

Отличный коллектив и руководство, всегда идут на встречу
Зарплата выплачивалась вовремя,что +
Суперские корпоративы и выездные мероприятия)
Уровень дохода и мотивацию сотрудников

1,7
только можно отметить стойкость самих рабочих, руководители проэкта были не осведомлены в сроках выполнения работ только интересовало когда, когда, когда?
распределения труда, не гонять людей с объекта на объект, а закончить что начали, не начинать 5ть объектов которые наддо посещать через день.

1,7
Изначально был дружный коллектив и нормальный уровень дохода с выплатами премий за дополнительные объемы выполненной работы. Была компенсация обеда, хороший офис.
Исключить привлечение неопытных и некомпетентных людей на руководящие должности, избежать текучки кадров, своевременная выплата заработной платы, расширить итр состав на строительных объектах.

Стильный офис , оплата 50 процентов обеда , расположение, можно курить в офисе
Уровень дохода , мотивационную часть оплаты, коммуникацию между сотрудниками

февраль 2023
Грамотное руководство, великолепный коллектив, в печеньках, чае и фруктах, не обманули. Реальная перспектива карьерного роста. Ежегодные корпоративы.
Улучшать нечего, все великолепно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Baurs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Baurs для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Baurs для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Baurs оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Baurs оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Baurs оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Baurs – лидер в области устройства внутренних инженерных систем полного цикла на объектах различного назначения. Компания на рынке с 2003 года и выполняет полный цикл работ по созданию инженерных систем зданий и помещений: от инженерно-консультационных услуг и разработки проектной документации до поставки, монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания.

Обладая большим практическим опытом, современной материально-технической базой и сплоченной командой профессионалов, готовых достигать любые поставленные цели, мы с уверенностью можем сказать: неразрешимых задач не бывает!

Среди наших клиентов - ГазПромБанк, Аэропорт Шереметьево, МГУ им. Ломоносова, ГК А101, Сити 21 век, ГК ФСК, Главстрой Девелопмент, Мангазея Девелопмент, ГК Абсолют, ГК А101, ГК ФСК, Святой Михаил, Яндекс, СМ-Клиника  и другие крупнейшие строительные компании и государственные организации, сетевые холдинги, а также люди из списка Forbes.

Работа в Baurs  – это:

• стабильная и высокая заработная плата;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • регулярные курсы повышения квалификации и тренинги;
  • сплоченный коллектив.

Постройте свою карьеру вместе с нами!

Стройгазконсалтинг
Ренконс