Работа в Центр финансового управления

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 16 отзывов
По специальности «Python-разработчик»

Отзывы сотрудников о компании Центр финансового управления

Программист Python

Отличный коллектив, адекватное руководство. Интересные задачи и возможность непосредственно влиять на способы их решения. Возможность работы из любой точки мира.
Не все процессы в компании уже выстроены, но работа над этим постоянно ведется.

Разработчик Python

Владивосток,
Удаленный формат работы, свобода в выборе рабочего графика, а именно отсутствие жесткого контроля . Каждый день ты волен сам спланировать на свое усмотрение. Единственное, что лимитирует - это онлайн - встречи, но куда без них. Хотя и их немного ( у меня было обычно по одной в день, а бывало, что вообще мы планировали задачи на пару дней вперед). Главное - это ориентация на результат, гибкость-гибкостью, но работаем мы для результата, а не для того, чтобы просто поработать . Хорошая компания, нет глупостей и бюрократии, все обосновано и организовано.
не всегда мне, как разработчику, от бизнеса приходило ясное описание того, что я должен сделать.
Не могу сказать конкретно , что улучшить. Всегда есть что улучшать, но конкретно в данный момент на ум ничего не приходит. Над всеми возможными улучшениями , мне кажется, уже идет работа. Улучшения я замечаю очень часто. Поэтому не буду акцентировать на этом внимание, коммуникация между сотрудниками здесь на достаточно хорошем уровне, постоянно чувствуется взаимопонимание и все всегда идут тебе на встречу.

Программист-разработчик

Если хочешь реализовать свои профессиональные навыки, получить хороший опыт в интересных задачах, быть услышанным, при этом работать удаленно и в дружной команде, то присоединяйся! Работаю второй год и наслаждаюсь!
По з/п – показывай результат и будешь вознагражден.
Компания быстро растет, процессы не всегда за ними успевают, еще только отстраиваются.

Программист-разработчик

Владивосток,
Возможность управлять своим рабочим временем (удаленная работа), отличный подход руководства, конкурентный уровень оплаты, интересные задачи, современный стек.
Денег много не бывает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр финансового управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр финансового управления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр финансового управления для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Центр финансового управления оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Центр финансового управления оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Центр финансового управления оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Наша компания Центр Финансового Управления помогает предпринимателям законно снижать налоговое бремя на бизнес за счет грамотного налогового планирования и применения налоговых льгот, предоставляемых властями. Только за последний год мы помогли более 100 бизнесам существенно легально снизить налоги, что некоторым помогло остаться на плаву в это трудное время.

Наша цель – это помогать российскому бизнесу зарабатывать больше за счет грамотного налогового планирования, на нашем счету уже более 1 млрд. рублей заработанной для наших клиентов прибыли.

Компания работает на рынке с 2011 года, начинали с оказания бухгалтерских услуг и на сегодня являемся ведущей консалтинговой компанией в сфере оптимизации налогообложения с уникальными на рынке предложениями – собственными разработками. За все время работы у нас нет ни одного судебного дела по внедренным нашим решениям ни у нас, ни у наших клиентов, что позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед клиентами и очень качественные продукты.

Центр Финансового Управления стоит у истоков налогового планирования в новой России, у нас есть уникальные на рынке предложения и решения для бизнеса, которые помогают снижать налоги совершенно законно в 6 раз за счет применения налоговых льгот и грамотной оптимизации структуры бизнеса.

Собственник компании - Евгений Чупанов - эксперт в области налогового планирования с стажем более 12 лет в сфере налогообложения, права и учета.

Наша команда - профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру.

На сегодняшний день работаем со всеми регионами нашей необъятной страны, во всех часовых поясах, наши сотрудники и партнеры живут и трудятся в разных уголках России. Мы - онлайн компания, которая сотрудничает как с клиентами, так и с работниками удаленно, поэтому все наши вакансии предполагают только on-line сотрудничество.

Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и партнеров, проводим онлайн обучение для потенциальных и текущих клиентов.

Мы хорошо платим нашим сотрудникам, но и требуем хорошей отдачи - это ведь справедливо!

7 901 отзыв

Информация о Центр финансового управления