Работа в Карибия

Хорошо
1,7

сентябрь 2024
Что нравится
Ответственность, работа в команде, целеустремлённость. Контроль и качество.
Что можно улучшить
Больше общение с персоналом. Давать время отдыхать,и прислушиваться к персоналу.

сентябрь 2022
Что нравится
Близко к дому, бесплатное питание (но есть нюансы), оплачиваемый больничный, возможность посещать аквапарк с семьей (тоже есть нюансы)
Что можно улучшить
Итак, начнём. Если хочешь пощекотать себе нервишки, то добро пожаловать :) На первый взгляд все очень классно и круто, когда только приходишь в это место, но.. во первых, надеюсь когда нибудь пройдёт кумовство, и своих братьев/сестёр/подруг и тд перестанут продвигать и закрывать глаза на их косяки, в то время как на других сотрудников будет выливаться вся грязь и негатив. Рабочий день начинается с 10, но приезжать надо за полчаса, опоздаете - возможен штраф. Отдыхать будете по 20 минут два раза в день (работаем по 12 часов), за это время успеете спуститься в раздевалку (там будете отдыхать на деревянной лавке), добежать до столовой, кое как успеть поесть и подняться обратно. Отдельно про столовую. Еды на выбор много (например, я пару раз пообедала кислыми куриными котлетами), или же можете взять салат, на который вам не хватит выделенных денег))) придётся доплачивать из своего кошелька, а что делать. В магазин за едой вам сходить не удастся - запрещено. Возможен выговор, а может быть и штраф. Особо вкладывать усилий не стоит, ведь вы все равно не увидите премию за перевыполненный план (выполняется он у нас практически каждый месяц). Будете сидеть на окладе, а пахать как папа Карло, особенно в сезон. Менеджеры - супер, работа сама по себе - супер, коллектив, на тот момент, когда я устраивалась, был очень классный и дружный, но, по каким то причинам, начали всех отсеивать (наверное, было много девочек, а к ним почему то особое внимание). Удастся ли вам посетить аквапарк с семьей или нет, неизвестно. Мне удалось сделать это один раз. Проще самим купить билет, сохраните нервные клетки (как я сделала во второй раз). Карьерного роста 0, опыт какой бы ни был, но остался.

сентябрь 2022
Что нравится
Командная энергичная работа, система оплаты у посетителей аквапарка продуманная)
Что можно улучшить
Подачу блюд и их разнообразие

июнь 2022
2,2
Близость к дому, 2/2 график, белая з/п, обед за счёт компании
Что можно улучшить
В аквазоне барменам не присесть за 12ч рабочего дня. Очень душно работать.

Бармен-кассир

май 2022
Недалеко от метро
В момент моего трудоустройства был замечательный коллектив, в котором нашёл много хороших друзей(правда со временем многих отсеяли по разным причинам)
Стабильная зарплата, удобный график с возможностью подработок
Что можно улучшить
Тяжёлые условия труда, 12 часов запар в аквапарке это непросто, особенно в выходные :)
Часто гоняет начальство, даже по мелочам, хотя оно наверное так и должно быть

ноябрь 2021
Что нравится
Работа недалеко от метро, стабильная зарплата, бесплатное питание и униформа
Что можно улучшить
Несправедливое отношение руководства по отношению к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карибия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карибия для трудоустройства?

78.5% сотрудников рекомендуют компанию Карибия для трудоустройства, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Карибия оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Карибия оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Карибия оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 107 оценок.

«КАРИБИЯ» (ООО "Монах Инвестинг") — один из крупнейших развлекательных центров Москвы.

• Это центр семейного отдыха, собравший под одной крышей самые яркие, весёлые, полезные и вкусные развлечения для взрослых и детей:
  • аквапарк площадью 3 тыс.м2 с водными горками, самым большим волновым бассейном в Москве, водной зоной для занятия аквааэробикой, бассейном и джакузи с морской водой под открытым небом, которые работают даже зимой;
  • панорамный купол, изысканный интерьер, удобная планировка;
  • фитнес-комплекс, расположенный на нескольких этажах, включающий кросс-фит зону с современным оборудованием, залы для групповых тренировок;
  • спа-салон и банный комплекс;
  • детские игровые комнаты, игровые зоны на пляже и в аквапарке;
  • боулинг-центр с 12 дорожками Bruncwick, бильярд, игровые автоматы;
  • ресторанный комплекс на 4 этажах (спорт-бары, банкетные залы, ресторанный дворик в аквакомплексе, кафе на крыше);
  • собственная кухня и кондитерское производство;
  • спортивные кружки и секции для детей;
  • ночные дискотеки;
  • Мы всегда находимся в поиске нового и прогрессивного, стараясь развиваться и преумножать свой опыт. Сегодня наша компания открывает большие возможности для профессионального роста и реализации сотрудников, в т.ч. для развития карьеры молодых специалистов;
  • Для сотрудников развлекательного центра предусмотрены приятные бонусы: скидки на услуги всего комплекса, бесплатное посещение аквапарка и боулинга с семьёй, скидка на питание в корпоративной столовой;
  • Искренне ваша,
  • Карибия.