Работа в Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 8 из 241 отзыва
По специальности «Сотрудник кинотеатра в ТЦ "Жемчужная Плаза"»

Отзывы сотрудников о компании Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино

Хорошо
2,9

Тюмень,
Что нравится
Относительно хорошая зарплата, молодой коллектив, униформа удобная, развозка за счет компании в установленные часы, мед. книжка за счет компании при определенных условиях
Что можно улучшить
Ужасная грязная и старая обеденная зона, условия труда, нет возможности повлиять на свой график как бы работодатель не обещал подстраиваться, совсем не 2/2, бывали смены и больше 12 часов, приход на смену (стоять за кассой) за 15 минут до начала, то есть переработка без оплаты, часто бывало, что смена закрывалась позже установленного графика, начальство и коллектив недоброжелателен в основном

Тюмень,
Что нравится
своевременные выплаты заработной платы; руководство хорошо относится к сотрудникам и условия работы вполне приемлемы
Что можно улучшить
Интерес у сотрудников к самой работе

Сургут,
март 2023
Что нравится
С открытия работала примерно 7 лет , изначально было классно коллектив огромный все мы такие классные и руководитель супер в меру строгая но мне она очень нравилась, но всему хорошему приходит конец потихоньку начали должности сокращать потом директриса ушла , после сеть кинотеатров выкупил некий магнат и всё у нас рухнуло , всех по сокращали , кто остался сделали их универсалами и зп стало меньше некуда, вот как то так!
Что можно улучшить
Всё было супер!В данный момент не знаю как обстоят дела

Продавец-кассир

август 2022
1,2
Что нравится
Возможность совмещать работу с учёбой, гибкость графика, возможность ходить в кино
Что можно улучшить
Отношение к персоналу, взаимоотношения в коллективе, вертикальную коммуникацию, заработную плату, невозможность карьерного роста

август 2022
Что нравится
На тот момент когда работала было хорошее начальство. Гибкий график
Что можно улучшить
З/п и убрать «универсальных сотрудников». Считаю каждый должен работать на своём месте . А не скакать и там, и тут

Менеджер торгового зала

Красноярск,
май 2022
Что нравится
Близость к дому, коллективные мероприятия
Увеличить общее число сотрудников

Вологда,
январь 2022
Стабильность, официальность и местоположение
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам и оплата труда

Ульяновск,
декабрь 2021
Что нравится
Отличный коллектив и руководитель. Дружный и всегда помогут морально
Что можно улучшить
Уровень заработной платы. Больше хочется «плюшек» от организации для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино для трудоустройства?

67.2% сотрудников рекомендуют компанию Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино для трудоустройства, на основании 241 оценки.

Сотрудники компании Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 241 оценки.

Сотрудники компании Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 241 оценки.

Сотрудники компании Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 241 оценки.

Сеть кинотеатров включает бренды «Синема Парк» и «Формула Кино».

Мы -  крупнейший в России оператор кинотеатров и занимаем 1-е место по всем показателям рынка.

В состав нашей киносети входит 73 кинотеатра в 29 городах России.

Являясь технологическим лидером кинорынка России, наша киносеть реализует все современные технологические решения для того, чтобы каждый гость получил уникальный пользовательский опыт.

Наша миссия - объединять людей Мы создаем место где время летит со скоростью света, где каждый из нас видит себя со стороны, где мы можем столкнуться со своими страхами, испытать счастье или даже заплакать. Мы - это КИНО, это то, что можно только увидеть и нельзя повторить!

Наши приоритеты - это гости кинотеатров и сотрудники компании.

Наши ценности - предпринимательский дух, высокая адаптивность и вовлеченность.

Мы хотим видеть в  своей команде амбициозных и готовых учиться сотрудников, которые разделяют ценности компании.