Работа в ГОУ‑ФИТ

Отзывы сотрудников о компании ГОУ-ФИТ

Химки,
ноябрь 2022
1,3
Бесплатный фитнес, скидки на питание
Работала администратором в батутном центре. Улучшить можно было бы управление. Четко прописать и разграничить должностные обязанности, нанять дополнительный персонал, отвечающий за проведение праздников. Руководство старается сэкономить, по-этому ищет сотрудника, который будет выполнять функцию администратора, кассира, менеджера по продажам и организатора праздников. У администратора нет очерченного круга обязанностей. Надувать шары (минимум по 20шт на одно мероприятие), украшать ими столы, помогать бармену с сервировкой, если тот не успевает - тоже обязанность администратора. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! А ведь есть еще личный план продаж, нормальные деньги можно заработать только при его выполнении, но учитывая, что в смену выходит только один администратор, продажами есть возможность заниматься только в будние дни, в свободное от остальной работы время, пока нет мероприятий. Справедливости ради скажу, что работа мне нравилась и была интересна, пока не прилетел штраф, равный половине стоимости 12 часового рабочего дня, за то, что бармен не убрал помещение после праздника, а я, увидев это, не выполнила работу за него. И неважно, что рабочий день был сложный и давно закончился. А как же справедливость и гуманность? Я разочарована!

Администратор

Химки,
май 2023
Чёткий график работы, без переработок. Зарплата всегда во время. Бесплатное посещение бассейна в нерабочее время. Адекватный руководитель, всегда идет на встречу с пониманием, за что большое спасибо ему.
Наладить корпоративное питание и сделать форму

Администратор-менеджер

декабрь 2022
Администратор-менеджер в батутном центре. Мне нравилось всё: и коллектив, и условия, и руководство. Зарплата выдавалась чëтко. Бесплатно пользование батутами и фитнес. Работа интересная, хотя и многозадачная, но многому научила меня, руководитель всегда помогал. Жаль, ушла по семейным обстоятельствам, до сих пор их вспоминаю.
Ребята, сделайте совсем бесплатный кофе сотрудникам, а не по 50р. Я большой кофеман.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГОУ-ФИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГОУ-ФИТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГОУ-ФИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГОУ-ФИТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГОУ-ФИТ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГОУ-ФИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Фитнес-клуб бизнес-класса GOFit находится в уникальном комплексе GOPark, в котором есть все необходимое для спортивного досуга всей семьи: Спортивные площадки GOArena, Фитнес-клуб, Бассейн, Батутный парк, Ресторан, Отель.
GOPark удобно расположен к северо-западу от Москвы на Новосходненском шоссе и легко доступен для жителей районов Химки и Сходня.

Мы объявляем набор профессиональных специалистов в команду, способную оперативно, эффективно и качественно решать поставленные задачи в Фитнес-клубе GOFit, общей площадью 12000 кв. м., включающего в себя:

• Кабинет функциональной диагностики;
  • Тренажерный зал с современным оборудованием от ведущих производителей;
  • Бассейн 25 м, 4 дорожки по 2,5 м;
  • Детский бассейн;
  • 4 зала групповых программ;
  • 3 универсальных игровых зала (мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис);
  • CrossFit зона;
  • Студия единоборств (профессиональный ринг);
  • Просторные и комфортные раздевалки;
  • Фитнес-кафе;
  • Детская комната;
  • Детский теннис;
  • Массаж.

Если Вы готовы

работать по международным стандартам, выполнять должностные обязанности на 100%;

Если Ваше призвание

сервис и забота о клиентах и их результатах;

Если Ваша цель

финансовый успех, саморазвитие и работа в команде;

Если Вы являетесь

профессионалом своего дела

- СМЕЛО ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ СВОЕ РЕЗЮМЕ!

Золотое яблоко
Coral Travel