Работа в ФотоЮность

1,8
неудовлетворительно

Ассистент фотографа

Вологда,
Не уверена что мне что-то там нравилось, офис и корпоратив были крутые.
Желательно улучшить зарплату работникам, организовать перевоз сотрудников к месту работы, так как оно постоянно меняется.

Фотограф

Вологда,
1,7
Хорошие ребята фотографы и грамотный наставник. В ходе работы приобретен опыт работы с детьми в школах и садах, навыки работы с профессиональным светом и техникой.
Не грамотное распределение работы среди фотографов, низкий уровень оплаты труда, безграмотное руководство компанией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФотоЮность

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФотоЮность для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФотоЮность для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФотоЮность оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФотоЮность оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФотоЮность оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мы являемся ведущими специалистами в сфере детской фотографии

Более 10 лет специализируемся на съемке фотографий детей для садов и школ. Мы - команда профессионалов, которые вкладывают душу и мастерство в свое творчество, чтобы запечатлеть искренние улыбки и эмоции.

Наши основные направления

Мы изготавливаем выпускные альбомы, общие и портретные фотографии, фильмы о жизни детей, производим съемки утренников и выпускных. Наши работы - это тематически оформленные фотосессии с тщательно продуманными декорациями и уникальными детскими сюжетами. Также мы имеем собственную специализированную студию с богатым выбором интерьеров, различными фонами и аксессуарами.

Мегаполис
Роза Хутор