Работа в Москвариум
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 6 из 84 отзывов
По специальности «Разнорабочий»

Отзывы сотрудников о компании Москвариум

Охранник

август 2024
Самое лучшее место работы за последние 10 лет. Нравится хорошее отношение руководства, дисциплину соблюдать требуют, но в пределах разумного. Отличные условия труда, можно поесть трижды за сутки дежурства, причем особо не скажу, что высокая нагрузка. Сначала решил, что зп не слишком высокая, но потом прикинул, что работаю сутки через трое, так вполне неплохо получается. Плюс медицинское обслуживание оплачено, питание и не практикуют наказание штрафами.
Единственное, что мне с таким графиком не удается попасть на корпоративную маршрутку и приходится на своей машине ездить, но это меньшее из зол.

Охранник

июль 2024
Отличная работа, удобный график и обязанности не особо сложные. На моей памяти конфликтных ситуаций или проблем с посетителями было крайне мало, обычно это семьи с детьми, которые проходят получить удовольствие, а не бузить. До этого работал в службе безопасности сети ресторанов, поэтому есть с чем сравнить! Больше всего мне здесь нравится стабильность и порядочность руководства. Даже когда я был на испытательном сроке меня как положено оформили по ТК, деньги платили официально, единственное, что ДМС получил уже после полноценного трудоустройства. ДМС тоже существенный плюс, так как редко где полис включает стоматологию. Форма комфортная, кеды, футболка простой костюм синего цвета, в такой одежде за сутки дежурства не устаешь.
Было бы здорово, если бы раз в год выдавали путёвки в санаторий или что-то типо того.

Июль 2024
Добрый день! Мы очень рады, что Вы получаете такой положительный опыт внутри нашей компании. Обязательно учтем Ваши пожелания! Желаем карьерных успехов и хорошего настроения! С уважением, Команда Москвариума.

Для меня эта работа отличное подспорье, график подходит, 2 через 2. Летом простоя не было. Гардероб функционирует круглый год, посетители то самокат, то дождевик сдают и часто причем, большая часть с детьми, а эти налегке не ходят. Заработок в месяц получается солидный, так как и здесь хорошо платят и еще запросто получается с другой работой совмещать. Относятся очень хорошо, даже бесплатно предоставляется обед и ужин. Из ухода на больничный трагедию не делают, удивительно адекватное начальство.
Хорошо бы и нам карьерный рост предлагали, я была бы рада.

Кассир билетный

2,2
Бесплатная еда в столовой (к слову, еда в столовой отвратительная)
Повышение зарплаты, нормальная форма, обогреватели на кассу, перестать требовать от кассиров сверхвозможного (целый день говоришь, не затыкаешься, сажаешь голос и нервы, но начальство требует большего, требует доп продаж, за которые платит копейки)

Гардеробщик

Работаю в Москвариуме в гардеробе, у меня предпенсионный возраст, таким как я сложно найти работу, а тут вакансия случайно подвернулась и очень удачно. Условия хорошие, зарплата для такой работы вполне хорошая. Народ в подавляющем большинстве приветливый, вежливый, с детками так вообще одно удовольствие общаться, они любят сами давать номерки с деловым видом)) Проблем ни разу не возникло, более опытные коллеги тоже говорят, что ни разу никаких претензий к ним не было, хотя мне все же иногда тревожно было сначала, когда сдают довольно дорогую одежду, аксессуары, детский транспорт. Летом меньше работы, осенью зимой больше, нас и на смену тогда выходит больше человек, но справляюсь без проблем, там на самом деле ничего сложного нет.
В целом работа в гардеробе несложная, устраивает и график, и оплата. Хотя зарплату конечно, всегда хочется больше.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм

Кассир билетный

Условия труда: тайм-менеджмент расписан поминутно, понимаешь во сколько у тебя перерыв, не засиживаешься на кассе в бесконечном потоке людей.
Бесплатный трансфер от метро до работы, отличные обеды и ужины
Повышение индексации з/п каждый год хотя бы.

Август 2023
Добрый день!
Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и оценить работу нашей команды.
Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и Ваша обратная связь позволит нам двигаться в правильном направлении. Спасибо, что отметили плюсы в нашей компании!
С уважением, команда Департамента по работе с персоналом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москвариум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Москвариум для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию Москвариум для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Москвариум оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Москвариум оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Москвариум оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 84 оценок.

«Москвариум» на ВДНХ (юридическое лицо - ООО «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВВЦ») открылся для посетителей 5 августа 2015 года. Это крупнейший океанариум России, в котором живут свыше 12 тысяч обитателей: акулы, нерпы, капибары, скаты, кайманы, черепахи, выдры, осьминог и сотни видов рыб.

«Москвариум»

– это научный Центр океанографии и морской биологии. С момента открытия океанариум сотрудничает с ведущими научными организациями в нашей стране и в мире и реализует совместные проекты в целях изучения и сохранения биоразнообразия рек, морей и океанов. Команда «Москвариума» — это десятки высококлассных экспертов, среди которых гидробиологи, ихтиологи, ветеринары, биохимики и многие другие, которые регулярно обмениваются знаниями и опытом со специалистами отрасли как внутри страны, так и на международном уровне.

– это также крупный культурно-досуговый центр, который с момента открытия посетили более 10 млн. человек. Это уникальная высокотехнологичная площадка, которая позволяет ставить оригинальные водные шоу с использованием новейших достижений в области зрелищных видов искусства. Это креативное пространство «Море музыки», где в интерьере ночного аквариума проводятся живые концерты популярных и начинающих исполнителей. И, конечно, место впечатлений детей и их родителей - интерактивная выставка «Путь воды» и спектакли детского театра «Ламантин».

Отдельное место в работе «Москвариума» занимает социальная повестка. На протяжении многих лет эксперты океанариума реализуют мероприятия, направленные на экопросвещение, и осуществляют поддержку инициатив по развитию инклюзивного общества. Только за последний год центр провел более 1000 экскурсий и занятий для детей с ограниченным возможностями здоровья (ОВЗ).

В «Москвариуме» каждый, независимо от возраста и увлечений, может найти для себя источник позитивных эмоций, стать чуть ближе к пониманию удивительного подводного мира и просто хорошо провести время со своими близкими.

Магия океана рядом - откройте ему свое сердце!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Информация о Москвариум

Количество сотрудников: 500-999