Работа в Саетгалиева Руфина Тахировна

Отзывы сотрудников о компании Саетгалиева Руфина Тахировна

Фирменные магазины мужской одежды RNT является российским представителем известных мировых производителей мужской одежды таких как: Pantamo, Franco Benussi, Shark force, Indaco, Electra, Carbona, IST Time, AIS, landmark.

Наша компания успешно работает на российском рынке с 1998 года, а секретом ее успеха является высокое качество обслуживания покупателей, прямое сотрудничество с производителями, а также, глубокие знания тенденций, характерных для моделей мужской одежды.

Пальто и куртки, классические брюки и джинсы, пиджаки и рубашки, футболки и шорты – все это и не только для любого представителя сильной половины человечества есть в наличии. А наши сотрудники с удовольствием помогут подобрать вам идеальный образ на каждый день.

Коллекции мужской одежды постоянно расширяются и обновляются. Здесь Вы всегда найдете для себя что-то новое.

RNT гарантирует:

✅ Большой выбор мужской одежды;

✅ Производители из разных стран мира( Россия, Турция, Китай, Белоруссия, Америка);

✅ Все только самое модное и стильное;

✅ 100% качество!;

✅ Приятные цены, а также скидки и акции;

✅ Доставка нужного размера из другого магазина (если нет в наличии);

✅ Удобные способы оплаты(наличный и безналичный расчёт)

Адреса магазинов и время работы

vk.com/rntjeans?w=address-171466859

Inventive Retail Group