Работа в Stone Wood (ООО СВ Групп)

Отзывы сотрудников о компании Stone Wood (ООО СВ Групп)

Строительная Компания “STONE WOOD” специализируется на строительстве индивидуальных жилых домов и предоставляет полный комплекс услуг от проектирования, возведения каркаса жилого дома, инженерного обеспечения до отделки домов и благоустройства территории.

На все стадии проектных и строительных работ распространяется ответственность единого подрядчика, что избавляет от лишних согласований между смежными исполнителями.

ООО «STONE WOOD» осуществляет строительство каменных, деревянных, фахверковых и комбинированных домов. В качестве стеновых материалов используются кирпич, камень, бетон, клееные брус и бревно.

Проектирование ведется собственным штатом, или совместно со студиями архитекторов и дизайнеров.

В компании STONE WOOD Вас ждет:

• интересная работа в стабильной, динамично развивающейся компании, в команде единомышленников;
  • множество сложных задач, удовлетворение от их решения и постоянное самосовершенствование;
  • конкурентоспособная оплата труда, отражающая уровень компетентности и профессионализма сотрудника;
  • возможность карьерного роста;
  • гарантия соблюдения всех требований трудового законодательства;
  • регулярное дополнительное обучение, повышение квалификации;
  • участие в проектах развития компании, специализированных мероприятиях;
  • корпоративные мероприятия;

Мы стремимся создать внутри компании такую атмосферу, которая способствовала бы формированию сплоченной команды, работающей ради общих целей. Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, так как их успехи - это успехи компании.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
ТЦ МЕГА