Работа в Югэнерго

Отзывы сотрудников о компании Югэнерго

Краснодар,
август 2022
1,7
Близость к дому, комфортный и красивый офис, заработная плата нормальная для уровня и квалификации
Сотрудники недоброжелательны друг к другу, нужно работать выше нормы рабочих часов, иначе тебя считают плохим сотрудником, нет социальных гарантий

Оператор АЗС

Близость к дому. Сплочённый, дружный коллектив. Хороший график.
Все устраивает. Нет недостатков. Провести ребрендинг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Югэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Югэнерго для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Югэнерго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югэнерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югэнерго оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Югэнерго» зарегистрировано 27 марта 2009 г. в городе Краснодаре по адресу: 350011, г. Краснодар, ул. Обрывная, д. 131 (Свидетельство о регистрации юридического лица серии 23 № 007244730, выдано Инспекцией Федеральной налоговой службы № 3 по г. Краснодару).

На сегодняшний день это 26 традиционных АЗС и 10 многотопливных АЗС в Краснодарском крае и республике Адыгея. Мы постоянно увеличиваем собственную сеть АЗС на рынке региона, не забывая при этом о качестве и сервисе. Этому способствует собственный план реконструкции и развития. Большое внимание уделяется сервису и сопутствующей торговле. На 20 наших АЗС производится реализация широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров, в дополнение к качественным нефтепродуктам, на многих наших АЗС имеется кафе, где можно перекусить и отдохнуть, а так же воспользоваться услугами мойки самообслуживания или СТО и шиномонтажа.

Союзснаб
Омсктехуглерод