Работа в Стерлинг

Отзывы сотрудников о компании Стерлинг

На работу в эту компанию устроился в прошлом году. За это время я понял для себя, что здесь хорошие условия для работы, добрый коллектив и лояльное начальство. Буду работать дальше, если всё будет также хорошо.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. И зарплату надо больше.

В компании работаю уже не первый год и мне все нравится, здесь отличные условия для труда. Хороший график, нравится, что здесь действительно качественная продукция и адекватная на нее стоимость установлена, просто гордишься своим делом. Руководство адекватное, планирую работать и дальше.
Можно было бы добавить больше корпоративных мероприятий для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стерлинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стерлинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стерлинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стерлинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стерлинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стерлинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Стерлинг» — современная торгово-производственная компания, которая изготавливает и реализует качественную спецодежду, обувь, перчатки и средства защиты. За время своего существования компания сумела наработать отличную репутацию, благодаря высокопроизводительной технологической линии, ответственному подходу к каждому заказу, соблюдению стандартов изготовления СИЗ и спецодежды.

На текущий момент «Стерлинг» — партнер самых известных дистрибьюторов СИЗ: Респираторный комплекс», «Бриз-Кама», Dupont (Tyvek), «ЛайфСиз» (бренд ЭЛЕН), Sacla, «Зеленый берег (бренд Ампаро), 3М, Spirotek, Ansell, UVEX, «НРЗ» , Manipula Specialist, Archdale, Lakeland, АО «Тамбовмаш», «ФЭСТ», «Апполо». Подписаны договора на официальную продажу товаров с рядом производителей — ОАО «СОМЗ» и другими известными брендами.

Торговый дом Лазурит
H&M