Работа в Юмк

Отзывы сотрудников о компании Юмк

удовлетворительно

Яблоновский ,
1,5
Единственный плюс, расположение офиса, близость к дому. Всё остальное.......
Отношение к людям, зарплату, всё что пишут в объявлении доход от 63000,это обман, ты приходишь на голый оклад и нарабатываешь базу клиентов, а пока это случится, может и пол года пройти. Продукция не очень хорошего качества, за счёт этого постоянный поиск клиентов, много жалоб.

Менеджер по оптовым продажам

Краснодар,
1,8
Близость к дому, официальное оформление, на этом всё.Соц пакет, отпуск и больничный.
Отношение к коллективу,повышение уровня оплаты труда, адекватность.

Машинист мостового крана

Краснодар,
Хорошие отношения.
Вариант подзаработать побольше денюшку.
Хороший коллектив.
Честность и справедливость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юмк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юмк для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Юмк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юмк оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юмк оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юмк оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

1. Единственный Центр в России с уникальной программой косметических и корректирующих процедур для лица и тела (LPG, миостимуляция, ультразвуковые и другие процедуры). 2. Сильнейшая оздоровительная программа. 3. Комплексный подход. 4. Уютная и доброжелательная обстановка. 5. Уникальная возможность научиться самостоятельно делать аппаратные косметологические процедуры. 6. После обучения, самостоятельно, индивидуально или с подружками, пользоваться оборудованием ЮМК для осуществления комплекса процедур. 7. Доступные цены и бонусная (поощрительная) программа. 8. Сезонные и праздничные скидки. 9. Клиентские скидки. 10. Доступные способы оплаты. 11. Wi-Fi 12. Центр города. 13. Близость к метро. 14. Аренда или покупка оборудования для косметологических, корректирующих и оздоровительных процедур. 15. Возможность открывать аналогичные Центре в любой точке мира. Чего добились наши клиенты? 1. Аппаратные и классические косметические процедуры придали лицу свежесть и ухоженный вид, восстановили цвет и тургор, разгладили мелкие и глубокие морщины; 2. При помощи миостимуляции повысили тонус мышц (эффект активных тренировок, но без кардионагрузок); помогли организму в сжигании жиров и резко повысили жизненную активность; 3. Организм в целом омолаживается и получает новый заряд энергии!