Работа в РуссЛайн

Отзывы сотрудников о компании РуссЛайн

Возможность творчества в моей работе, зарплату выплачивают, какую обещали, периодически индексируют, возмещают в полном объёме мне служебные расходы. Нравится человеческое отношение со стороны руководства, открытый и душевный коллектив, отношение к человеку, а не к функции. Нет амёб и токсичных сотрудников.
Из минусов отметил бы только прохладный офис, зимой ставим обогреватели, зато летом кондеи не нужны. Парковка бесплатная, когда вокруг всё платно на Петроградке.

Аккаунт-менеджер

Своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив. Гибкий график рабочего времени. Возможность карьерного роста.
По большому счету все устраивает, но не помешал бы кондиционер в офисе.

Дизайнер

Лояльное адекватное руководство, в коллективе спокойные люди, работа полностью устраивает. Всегда идут навстречу в любых ситуациях, и это замечательно) Оплата всегда своевременная, не задерживают. Офис очень удобно расположен недалеко от метро.
Можно было бы обустроить в офисе небольшую зону отдыха для сотрудников.

Прекрасный коллектив, а самое главное дружный! Директор вполне вменяемый-договориться всегда можно.
Можно было бы улучшить условия труда

1,2
Близость к метро. Не далеко до центра. Отдельный вход , есть где припапковать машину если приедите пораньше.
Повысить зарплату, организовать выплаты, чтоб происходили безадержок.
Повысить уровень компентентности и деловой этики среди руководителей.
Самые высокие зарплаты в РуссЛайн
Дизайнер
Аккаунт-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РуссЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию РуссЛайн для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РуссЛайн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РуссЛайн оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РуссЛайн оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РуссЛайн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Russline с 2009 года специализируется на благоустройстве городской среды — от дизайна, праздничного оформления и декоративного освещения до комплексных строительных решений. Наша работа — это результат взаимодействия специалистов в области архитектуры и городского дизайна, который позволяет моделировать новую городскую среду, по-особенному красиво и современно.

Russline предлагает по-настоящему обширный ассортимент изделий для любого случая и бюджета: от светодиодных консолей, перетяжек и малых архитектурных форм до гигантских дизайнерских конструкций и благоустройства городских территорий. Парки, скверы, пляжи и интерактивные детские площадки. У нас есть все для воплощения в жизнь самых смелых задумок.

Russline ищет профессионалов, готовых на взаимовыгодных условиях работать в сплочённой команде.

Юнисервис
Водоканал ГУП СПб