Работа в Фирма Орко-тур

Отзывы сотрудников о компании Фирма Орко-тур

Туристическое агентство "Фирма Орко-Тур" работает на рынке туристических услуг с 2011 года. Мы создали эту компанию, чтобы стать лучшим туристическим сервисом России. Чтобы дать возможность путешествовать легко и без затруднений, ведь путешествие - это самые лучшие моменты жизни, и наша задача сделать их незабываемыми.

На сегодняшний день мы успешно отправили на отдых более тысячи туристов. Мы надёжны и современны. Больше всего мы дорожим своим именем и репутацией. Мы работаем с самыми надежными и проверенными туроператорами и сможем предложить вам путешествие на любой вкус - будь то отдых на море или эксклюзивное путешествие на “край света”.

Мы пришли на туристический рынок не на один сезон и заинтересованы, чтобы туристы приходили к нам снова и снова. Можно долго рассказывать о наших достижениях и наградах, но для нас это не главное.

Главное, что в нашей компании работают люди, которые любят свою работу, а также видеть счастливые лица наших клиентов, обращающихся к нам за новыми путешествиями.

Наш сайт: http://orcotour.ru/

ВиЭф Сервисес