Работа в SAMGRUPP

Отзывы сотрудников о компании SAMGRUPP

Системный администратор

Лесной Городок,
Своевременная оплата, хороший офис, дружный коллектив, адекватное руководство.
Заработную плату, обновить компьютеры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SAMGRUPP

Рекомендуют ли сотрудники компанию SAMGRUPP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SAMGRUPP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SAMGRUPP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SAMGRUPP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SAMGRUPP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания SAMGRUPP — это более 18 лет успешного комплексного оснащения строительных площадок и снабжения строительных объектов по всей России.

Мы предлагаем широкий спектр услуг и товаров, которые помогают нашим клиентам экономить время, ресурсы, средства, а также способствуют развитию их бизнеса.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

• С помощью большого автопарка осуществляем оптовые поставки строительных инструментов и оборудования, средств индивидуальной защиты, спецодежды, расходных материалов, сварочного оборудования.
  • Развиваем свои продуктовые линейки стройматериалов - зарегистрировали 4 собственных торговых марки: Samtools, Samfix, Samflex и Samweld.
  • Доставляем продукты питания, хозяйственную и бытовую химию, оборудование для HoReCa.
  • Производим укрывные тенты из тарпаулина и ПВХ, двухъярусные и одноярусные металлические кровати для общежитий, хостелов и казарм, тачки для газовых баллонов, грузовые тележки платформенные и на 300 литров, тележки для дворников и садовников, тары для раствора на 500 литров, металлические строительные ограждения.
  • Оснащаем строительные посёлки для проживания рабочих.
  • Имеем соответствующую спецификацию ГОСТ и Сертификат менеджмента качества ISO 9001:2015.

19 841 отзыв

Лесной Городок1