Работа в Техноком-кондиционеры

Отзывы сотрудников о компании Техноком-кондиционеры

Каждому знакома такая картина, как летний зной и невыносимая жара на улице. В квартире при этом возникает невыносимая атмосфера, человек плохо начинает себя чувствовать, ухудшается настроение. Однако в настоящее время уже такая проблема быстро решается, ведь для этого достаточно приобрести кондиционер в Новосибирске и навсегда забыть об изнуряющей жаре. К счастью, его покупку сегодня может позволить себе каждый. Если вы приобретаете кондиционер в компании «Техноком», его монтаж может быть осуществлен уже в день заказа.

В перечне наших услуг имеется доставка товаров собственной службой доставки, монтаж кондиционера опытными мастерами, ремонт и обслуживание сплит-систем. Наш каталог включает большой ассортимент различной климатической техники, которая не ограничивается одними кондиционерами. Обращайтесь, мы поможет подобрать индивидуально модель и в самые короткие произвести ее установку.

Ассортимент включает инверторные, настенные, оконные и другие разновидности кондиционеров. На сайте нашей компании можно выбрать модели самых известных брендов. Если появляются любые вопросы в процессе оформления заявки, следует проконсультироваться в службе клиентской поддержки по телефону на сайте.

Не все знают о разновидностях такого оборудования, как кондиционеры. Между тем, в ассортименте нашей продукции имеются следующие виды: инверторные, настенные, напольно-потолочные, кассетные, мобильные, оконные, канальные, крышные, колонные.

Юнисервис
Цифрал-Сервис