Работа в S-CLASS fitness

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 4 из 30 отзывов
По специальности «Менеджер удаленного отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании S-CLASS fitness

Хорошо

Менеджер call-центра

Ростов-на-Дону,
Хорошо налаженные процессы работы в удаленном отделе, классный руководитель. Стабильный поток лидов от маркетинга, всегда есть кому звонить.
Есть несколько пунктов, которые улучшили работу. Но не бывает все и идеально. Меня все устраивает: хорошие условия, зп во время, лояльное руководство.

Оператор call-центра

Ростов-на-Дону,
Работаю почти год, в целом все устраивает. Хороший коллектив и лояльное руководство
Ранее не хватало обучений , но сейчас ситуация улучшилась и стало гораздо интереснее работать.

Специалист call-центра

2,2
Молодая компания, есть возможности посещать бесплатно занятий, коллектив приятный
Коммуникация между отделами и коммуникация с руководителями.
Более комфортный офис, место для обеда.

«Сделай то, не знаю что» - если описать компанию и работу вкратце.
Нет никакой заинтересованности обучить сотрудника, требований много, зп - слишком маленькая для требований.

Оператор call-центра

май 2023
График, удобно что работаешь удаленно. Можно работать из любой точки.
Обучение честно сказать, очень плохое. Всего говорят, что потом объяснят. Соответственно пока у тебя испытательный срок. Бывают ошибки на фоне этого. Разумеется испытательный срок ты не проходишь. И тебя просто убирают. Ибо руководство колл центра сами многое не знают в 1с
И не могут многому научить, и ответить на вопросы по ошибкам. И как над ними работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S-CLASS fitness

Рекомендуют ли сотрудники компанию S-CLASS fitness для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию S-CLASS fitness для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании S-CLASS fitness оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании S-CLASS fitness оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании S-CLASS fitness оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 30 оценок.

Добро пожаловать в S-Class fitness!

S-CLASS fitness - это сеть студий женского фитнеса нового поколения. Мы за умный фитнес - фитнес, благодаря, которому люди добиваются быстрых результатов без боли и травм.

Мы быстро растем и активно развиваемся, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного сотрудника, который за короткий срок вольется в работу.

Мы применяем инновационные методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Наша цель - помочь клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

• У нас самая большая сетка расписания групповых программ в городе
  • Мы работаем каждый день
  • Тренировки проходят с утра до вечера, практически каждый час
  • В Ростове-на-Дону в студии в центре на Буденовкой 97 - 5 залов, также в центре во второй студии БЦ “5 морей” также 5 залов, на западном 3 зала
  • Кол-во занятий В ДЕНЬ только в одном Ростове: 100

Как пришла идея создания компании. Мы решили создать экологичный проект, который будет приносить реальную пользу людям, а также радовать их эстетически.

Хотелось чего-то нового, креативного. Создать пространство, в которое всегда будет приятно приходить и которое будет охватывать большое количество людей.

Фитнес идеально подходит под эти характеристики, т.к. рано или поздно спортом начинают заниматься все.

Мы выбирали дело, которое будет актуально ближайшие 5-7 и даже 10 лет, т.е. будет работать вдолгую. Спорт был, есть и будет всегда.

Студия из 70 квадратов и нескольких сотрудников выросла в 1700 кв метров и компанию, в которой на данный момент более 50  человек.

FITNESS HOUSE
Делимобиль