Работа в ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 6 из 372 отзывов
По специальности «Главный специалист отдела охраны труда и охраны окружающей среды»

Отзывы сотрудников о компании ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ

Хорошо

Главный специалист отдела охраны труда

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Хорошо оплачиваемая работа, были и урезания, но и потом улучшения, индексации. На зарубежных проектах очень интересно.
Корпоративные мероприятия более осознанные бы. Хотелось. Тим биллинг. Конкретные тренинги. От отдела кадров не хватало обратной связи. Все перегружены, кругом переработки.

Ведущий эколог

август 2024
Условия проживания
Транспорт до работы
Высокая зарплата
Рабочее место с кондером
Обед 2 часа, можно поспать
Оплачиваемые перелеты при трудоустройстве и отпуске
Филиал в Бангладеш:
Позаботиться о питании сотрудников
Предусмотреть нормальный вахтовый метод работы (6 месяцев сидеть в чужой стране - ну такое)
Начислять больше дней за климатический отпуск (3 дня очень мало)
Офисных зданий не хватает, в одном маленьком кабинете может сидеть по 10-15 человек
Больше внимания уделить адаптации, всё-таки другая страна (курсы языка, что где купить и т.д.)

Ведущий специалист по охране труда

Статус компании, коллектив из профессионалов своего дела, достойные условия труда
Больше мероприятий на сплоченность коллектива, активная работа профсоюза на зарубежных площадках

Инженер по пожарной безопасности

октябрь 2022
Удобное расположение офиса, приятный коллектив, интересные задачи в работе, хорошая поддержка сотрудников со стороны работодателя
Больше бы возможностей для карьерного роста и заинтересованности в молодых сотрудниках

Главный специалист по охране труда

июнь 2022
Отзыв касается строительного проекта АЭС Руппур в Бангладеш. Когда я там работал там были компании АСЭ, ТрестРоссем, Оргэнергострой, Никим-Атомстрой. Я был в последнем примерно полгода.
Из положительного отмечу
1. Очень хорошие условия проживания, предоставляется комната с личным душем и туалетом в квартире на троих. Квартира просторная, с большим залом и комнатой отдыха с телевизором.
2. Возможность побывать в очень другой стране.
3. Заработную плату платят вовремя, без задержек.
1. Повысить уровень заработной платы. Этот проект тяжелее и сложнее для организма чем севера России, на которых зарплата при этом в 3, 4 раза выше.
2. Ввести электронный документооборот и написать интегрированные организационно-распорядительные документы и локально-нормативные акты.
3. Усилить профилактику по борьбе с употреблением алкоголя.
4. Внедрить качественное обучение английскогр языка. Проект международный, все образованые представители Бангладеш говорят на английском, поэтому есть языковой барьер.

Ведущий специалист по пожарной безопасности

Бангладеш,
март 2022
Возможность работать за рубежом
Организовать питание для сотрудников работающих за рубежом за счет компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ для трудоустройства, на основании 372 оценок.

Сотрудники компании ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 372 оценок.

Сотрудники компании ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 372 оценок.

Сотрудники компании ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 372 оценок.

ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ «РОСАТОМ»

Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» объединяет ведущие компании атомной отрасли: акционерное общество «Атомстройэкспорт» (Москва, Нижний Новгород, филиалы в России и за рубежом), Объединенный проектный институт – АО «Атомэнергопроект» (Московский, Санкт-Петербургский, Нижегородский филиалы – проектные институты, филиалы в России и за рубежом, изыскательские филиалы) и дочерние строительные организации (АО «НИКИМТ-Атомстрой», АО «Энергоспецмонтаж», ООО «Трест РосСЭМ», ООО «СМУ № 1», ООО «ВдМУ»).

Инжиниринговый дивизион занимает первое место в мире по портфелю заказов и количеству одновременно сооружаемых АЭС в разных странах мира.

Порядка 80% выручки дивизиона составляют зарубежные проекты.

Инжиниринговый дивизион реализует проекты по сооружению АЭС большой мощности в России и других странах, оказывает полный спектр услуг EPC, EP, EPC(M), включая управление проектом и проектирование, развивает Multi-D технологии для управления сложными инженерными объектами.

Дивизион опирается на достижения российской атомной отрасли и современные инновационные технологии.

Мы строим надежные и безопасные АЭС с реакторами типа ВВЭР поколения III+, которые отвечают всем международным требованиям и рекомендациям.

На сегодняшний день численность дивизиона насчитывает более 40 000 специалистов.

В компаниях дивизиона действует конкурентоспособная система оплаты труда, а также реализуются программы социальной поддержки сотрудников:  ДМС, материальная помощь, жилищная программа, программа негосударственного пенсионного обеспечения, санаторно-курортное лечение, спорт. Компания постоянно инвестирует средства в развитие и повышение профессионального уровня сотрудников.

По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону

+7 (495) 737-90-37, (доб. 73218)  e-mail: kadry@ase-ec.ru.

По вопросам трудоустройства на вакансии рабочих строительных специальностей обращаться по телефону

8-800-200-21-98. e-mail: smr@ase-ec.ru

В первую очередь телефонные интервью и собеседования планируются с кандидатами, резюме которых максимально соответствуют заявленным в вакансии требованиям (предъявляемым к образованию, квалификации, опыту работы и пр.). Отсутствие ответа будет означать, что, к сожалению, в данный момент у нас нет подходящей для Вас вакансии. В этом случае, Ваше резюме будет рассмотрено при открытии вакансий, соответствующих Вашим компетенциям и ожиданиям.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей Компании!

Основные офисы компании:г. Нижний Новгород, пл. Свободы,(АО «Атомстройэкспорт»)г. Москва, Дмитровское ш., (АО «Атомстройэкспорт»)г. Москва, ул. Бакунинская, (АО «Атомэнергопроект»)г. Санкт-Петербург, улица Савушкина, (АО «Атомэнергопроект»)

Справочно: Государственная Корпорация по атомной энергетике «Росатом» (Госкорпорация «Росатом») объединяет более 350 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса и единственный в мире атомный ледокольный флот. Госкорпорация «Росатом» является крупнейшей генерирующей компанией в России, которая обеспечивает более 40% электроэнергии в европейской части страны. "Росатом" имеет лидирующее положение на мировом рынке ядерных технологий, занимает 1 место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом, 2 место в мире по запасам урана и 5 место в мире по объему добычи, а также 4-е место в мире по генерации атомной электроэнергии, обеспечивает 40% мирового рынка услуг по обогащению урана и 17% рынка ядерного топлива