Работа в X5 Digital

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 71 отзыва
По специальности «Сборщик заказов в Пятёрочку»

Отзывы сотрудников о компании X5 Digital

июль 2024
Что нравится
Хороший коллектив, лояльным руководители. Работа в команде
Возможность карьерного роста, хоть и не такая явная как могла бы быть
Коммуникация между отделами
Отсутствие важности информации передан ной от руководства другими сотрудниками
Постоянно происходит передача не нужно информации за пределы, что мешает в последствии работать

Что нравится
все круто, особенно для работы на удаленке, но оплачивается твой труд скудно. коллектив просто шикарный
Что можно улучшить
зарплату, если зарплата будет хотя-бы в полтора раза больше, то уже можно считать хорошей работой

Куратор экспресс-доставки

Что нравится
Пятидневка на удалёнке, что может быть лучше. Много новых и интересных вызовов, из за того что компания растёт и развивается. С коллегами из за специфики удалёнки почти не контактируешь в не формальной обстановке. Руководство понимающие и всегда идёт на уступки и помощь, если что то не выходит.
Что можно улучшить
Не хватает, в некоторые современного решения и подходящего для бизнеса решения для коммуникации с коллегами и руководством, чаты в телеграмм это ещё то неудобство. Ну как то не хватило прозрачности в плане роста.

Что нравится
Все отлично!!!Мне безумно нравится))Коллеги супер! Руководство на высшем уровне
Что можно улучшить
Заработную плату можно было бы улучшить

Что нравится
Прекрасный коллектив, работа проходит дистанционно, что значительно облегчает выход на смену и работу, тк ненужно никуда ездить на работу в дождь, слякоть и холод, а также тратить время на проезд.
Что можно улучшить
Благодаря прекрасному коллективу, улучшать, на мой взгляд нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X5 Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию X5 Digital для трудоустройства?

60.6% сотрудников рекомендуют компанию X5 Digital для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании X5 Digital оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании X5 Digital оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании X5 Digital оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 71 оценки.

Привет! Рады, что ты здесь.

Сейчас расскажем, кто мы такие.

Команда X5 Digital создает и развивает сервисы для экспресс-доставки. Мы разработали собственную экосистему цифровых продуктов, запустили проект объединенных дарксторов для ТС «Пятерочка» и «Перекресток», а также наращиваем собственную доставку путём сотрудничества с самозанятыми курьерами.

X5 Digital сегодня — это более 20 миллионов доставленных заказов, более 1500 самозанятых курьеров и сервискоторый представлен уже в 60 городах России.

Наша цель — занять лидирующую позицию на рынке e-grocery, став безусловной ассоциацией с онлайн-доставкой продуктов.

Наш стек:

• Для backend: Node.js, Redis, Rabbit MQ, Kafka, ElasticSearch, Docker, Nginx.
  • Для хранения данных используем: MongoDB, PostgreSQL.
  • Для frontend: Vue.js 3.0, Vuex / Pinia, TypeScript, Cypress, Jest.
  • Рабочие инструменты: Docker, Gitlab, Jira / Confluence.
  • Автоматизация развертывания и оркестрация: Ansible, Gitlab, K8S, своя обвязка - PaaS.

Почему с нами классно (а с этим сложно поспорить):

1. Поможем прокачаться: в нашей команде крутые профессионалы, здесь ты найдешь сильное инженерное окружение. Есть возможность расти и браться за нетривиальные задачи.
  2. Позаботимся о твоем комфорте: можно работать в офисе на ст. м. Добрынинская. Если ты любишь работать на удаленке –предоставим все возможности для этого. У нас понятные процессы для разработчиков, поэтому тебе не придется тратить месяцы, чтобы просто разобраться «что к чему».
  3. Если захочешь переехать в Москву — поможем. Конечно же подключим ДМС и расскажем, чем еще ты сможешь пользоваться вместе с нами!
  4. Обучаем: у нас есть чему научиться, но готовы при необходимости подключить нужные курсы и конференции. Предоставим доступ к библиотеке и внутреннему университету, в котором можно непрерывно обучаться. Внешние спикеры приходят к нам на митапы, чтобы делиться экспертизой, а наставничество — тот проект, который мы развиваем прямо сейчас.

Москва4Санкт-Петербург1

Координатор3Куратор2