Работа в Мирил

Отзывы сотрудников о компании Мирил

Снабженец

Красногорск,
Хорошая компания, человеческое отношение к работникам. Руководящий состав адекватен и доброжелателен, готовы выслушать мнение работника любого уровня. Костяк компании молодые люди около 30 лет.
Зарплаты неплохие, но можно было бы и побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирил

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирил для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мирил для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мирил оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мирил оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мирил оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МИРИЛ — возможность стать взрослым и успешным в архитектуре и строительстве. Заниматься любимым делом среди своих и с комфортом и без стыда проявлять свою амбициозность. Реальные решения для реальных людей с реальными деньгами сегодня, прямо сейчас. Успех МИРИЛ и клиентов компании строится на успехе каждого участника, личном успехе каждого.

В МИРИЛ уважают друг друга, строят отношения на доверии, без иерархии, щедро помогают, делятся опытом. Каждый знает, что общий успех начинается с индивидуального успеха.

Ай-Теко (I-Teco)
ГК ТОЧНО