Работа в GLASSICO

Отзывы сотрудников о компании GLASSICO

Компания «Glassico» успешно работает на рынке России с 2011 года, основная сфера деятельности организации является производство, проектирование и установка конструкций из стекла и металла в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем с поставщиками только качественной, надежной и проверенной временем фурнитуры для стеклянных и металлических конструкций, такими как: GCC,HDL, Steel Pro, Assa Abloy, Dorma, Bohle, Metal Glas и др. Тем самым обеспечивая максимально сжатые сроки и оптимальные цены на все виды изделий. Основные направления нашего производства из закаленного стекла: cтеклянные душевые, стеклянные перегородки, стеклянные двери, стеклянные ограждения, стеклянные козырьки, стеклянные навесы, стеклянные лестницы, а так же зеркала и зеркальные композиции. Клиентами нашей организации являются как крупные бренды, так и частные клиенты, желающие видеть стеклянную изюминку в своем интерьере.
ЭТАЖИ
СНЭМА- СЕРВИС